Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
30.10.2014

Dodge: Viper опять начнут производить?

dodge.jpgDodge Viper стал дешевле, чтобы привлечь новых покупателей, как-никак конвейер по производству не работает с 3 июля. Менеджеры компании сделали ценник ниже на 15 000 долларов, это относится к моделям 2013 и 2014 гг, они до сих пор стоят у дилеров не купленные. Глава компании Тим Кунискис, тем не менее, подумал и о тех, кто уже приобрел авто, сделав им скидку на идентичную сумму, которая будет действовать до 2 января 2018 года. По информации из зарубежных источников, предпринятые меры возымели свое действие. Если продажи также будут расти, скорее всего, завод в Детройте опять будет функционировать в середине следующего месяца. А в интернет-гипермаркете "РАВТА" всегда отличные цены, убедитесь сами, посмотрев наш каталог для Dodge!


Toyota: Mirai появится уже совсем скоро
Toyota поведала о том, когда новинка Mirai, известная своей работой на водороде, будет доступна для приобретения. Авто будет продаваться начиная с 15 декабря.

Suzuki: с российского рынка уходят две модели
Suzuki Splash и Swift больше не будут продаваться на российском рынке, поскольку они так и не сумели завоевать любовь покупателей