Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.03.2015

Dodge: вдохновился техасскими рейнджерами

Dodge.jpgАвтопроизводитель Dodge продемонстрировал концепт-кар Ram Texas Ranger. Пикап показали на моторшоу в Далласе. Есть все основания полагать, что авто станет серийным, однако при этом производиться будет лимитировано. Интерьер авто выполнен с использованием кожи и дерева. В салоне авто также появились дополнительные аксессуары в виде звезд рейнджеров Техаса. К тому же, эмблемы рейнджеров можно обнаружить на дисках машины, подголовниках передних сидений, которые, кроме всего прочего, дополнены колоритными декоративными узорами, используемыми в традиционной культуре Техаса. Эмблему рейнджеров можно увидеть и на экране приборной панели, когда включается зажигание авто. В основе концепта - Ram 1500. Новый автомобиль может похвастаться хромированными деталями плюс двадцатидюймовыми дисками. По поводу технического оснащения нет пока никакой информации.


Mazda: машины, велосипеды, диваны
В Италии открылась экспозиция «Mazda Design: The Car as Art», где компания продемонстрировала пару весьма неожиданных и любопытных концептов

Volvo XC90 приедет в Россию в будущем году
Volvo показала новый XC90. Над авто «колдовали» несколько лет, итоговой целью было создание кроссовера, который мог бы конкурировать с BMW и Audi. Компания продала в 2013 г. 427 840 авто, в текущем же прогнозирует подъем на 10%.