Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.04.2015

Citroen: концепт скрыть не удалось

Citroen.jpgВ Интернете стали доступны фото концепта Citroen Aircross, хотя автопроизводитель держал в тайне практически все, что касается машины. Та машина, которая изображена на фото, дает возможность судить, что авто выполнено в стиле C4 Cactus. Авто получило светодиодные фары, весьма интересные боковые зеркала. Есть вероятность, что они будут оснащены специальными видеокамерами, поскольку сама компания уже назвала машину "камерой на 4 колесах". Новинку-концепт покажут уже завтра, 8 апреля. В поисках автотоваров по выгодным ценам для вашего Citroen? Не нужно искать, все есть в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА!


Citroёn С-Elysée  — француз испанских кровей
Менеджеры Citroën начали обработку заказов на новую версию Citroёn С-Elysée с автоматической коробкой передач. Цена автомобиля уже заявлена, 480 900 рублей. Интернет-гипермаркет "РАВТА" кратко о том, что же нам ждать от этого метиса.

Skoda Superb Outdoor обновили
Цена пакета Outdoor для Skoda Superb на европейском рынке равна €1 695, подробности о рестайлинге модели в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".