Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
18.03.2015

Что взял Yogomo от Kia Picanto?

Yogomo.jpgПрактически неизвестная для российских покупателей марка автомобилей Yogomo переживает настоящий бум популярности - что и говорить, если в прошлом году было продано порядка 300 тыс. электрокаров! Вот и сейчас в Китае был не так давно показан хэтчбек Yogomo 330, его черты практически повторяют всем знакомый Kia Picanto. Экстерьер - да, но вот внутри салона все по-другому, так же как и были задействованы иные материалы для отделки. Что касается габаритов, китайская копия получилась чуть меньше, приобрести же модель можно будет за примерно 5 тыс долларов в пересчете с юаней. У вас Kia и вы хотите сэкономить деньги на покупке автотоваров? Проще простого, ознакомьтесь с каталогом РАВТА прямо сейчас и подберите все необходимое по оптимальным ценам!


Toyota меняет небезопасные эйрбеги
Toyota Motor проводит отзывную кампанию 57 тыс. авто, чтобы поменять угрожающие безопасности (когда должно быть совсем наоборот) эйрбеги Takata. Действия кампании затронули несколько моделей Vitz и Yaris, кроме того, машины RAV4, вышедшие с декабря 2002 по март 2004 г.

Honda откажется от Accord
Автопроизводитель Honda в лице главы британского подразделения Леона Бреннана сделал заявление, что Accord больше нельзя будет приобрести в Европе.