Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.09.2014

Audi TT готовится произвести фурор в Париже

audi-logo.jpgНа автосалоне во Франции, который вот-вот начнется, Audi, вероятно, хочет удивить своим весьма интересным новым вариантом купе ТТ. Напомним, что раньше машина производилась только в виде купе с 2 дверями. Но уже в Париже публике будет продемонстрирована «четырехдверка», она, кстати, обзаведется дополнительной приставкой «Sportback». Подтекст вполне понятен: Audi подготавливает к мысли, что TT будет выполнять роль суббренда. А это значит, что, кроме купе, будут выходить и аккуратные и негабаритные кроссоверы. Как помним, в Пекине весной текущего года автопроизводитель продемонстрировал TT Offroad, а еще раньше в в Детройте о себе заявил Audi Allroad Shooting Brake.
У вас Audi TT? А у нас лучшие цены на товары для Audi TT! Посмотрите прямо сейчас!


У VW Beetle появилась китайская реплика
Китайский производитель электро-концепт-каров —  VIDOEV показал свой следующий электромобиль из линейки, экстерьер которого крайне напоминает VW Beetle, это событие произошло на выставке в Шаньдуне

Volvo будет производить еще больше авто
Volvo будет увеличивать объем производства автомобилей на шведском заводе в Торсланда, чтобы был покрыт весь огромный спрос на XC90 нового поколения. Менеджеры компании заявили о введении 3 смены, а количество работников станет больше на 1300 человек, их теперь будет 4600.