Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.03.2016

Выгодное предложение на робот-пылесос!

робот.jpgТехнологии давно уже ушли вперед, и ни для кого не секрет, что обычной уборкой дома или квартиры могут заниматься запрограммированные на эту работу роботы. Эти маленькие помощники в установленное вам время могут даже самостоятельно включиться и прибрать помещение, пока вас нет дома. Установлено, что при ежедневной уборке роботом-пылесосом в квартира не только сияет чистотой, но при этом пыль из воздуха также удаляется, что очень полезно для здоровья.

А сейчас на робот-пылесос в интернет-магазине Ravta.ru действует специальное предложение – его можно купить всего за 7 900 рублей. Подарите себе чистоту в доме и верного помощника!



Встраиваемая техника - стиль и эргономика кухонного пространства!

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлена разнообразная встраиваемая техника: варочные поверхности, духовые шкафы, стиральные машины, холодильники и многое другое.


Мультиварка – незаменимый помощник на кухне.
Если вы хотите порадовать себя и близких вкусной и полезной едой, то в этом вам поможет – мультиварка. Благодаря огромному ассортименту в интернет-магазине RAVTA, вы без труда найдете подходящий вариант.