Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.08.2015

Встраиваемая техника - стиль и эргономика кухонного пространства!

встраиваемая техника для кухниСовременное кухонное пространство сейчас трудно представить без какого-нибудь встраиваемого элемента, будь то варочная поверхность или холодильник. Плюсы такой техники – это максимальная экономия места и эргономичность, а также возможность создания уникальных интерьеров, благодаря стильным решениям в конструктивном плане. Правильно организовав помещение, повышается функциональность кухни, и увеличивается ее площадь. На нашем сайте представлена разнообразная техника, которую можно встроить: электрические, газовые варочные панели и духовки, посудомоечные и стиральные машины, микроволновки, пароварки, кофемашины. Вы можете подобрать продукцию от одного бренда и в едином стиле, чтобы создать гармоничный образ, или же собрать комбинацию самых инновационных моделей, сделав акцент на функциональности. В любом случае прекрасное качество и доступные цены порадуют Вас при покупке встраиваемой техники на нашем сайте ravta.ru.



Бытовая техника Korting - удобство и комфорт в Вашем доме и на кухне

Бытовая техника в жизни человека играет одну из важных ролей. Являясь, бесспорно, помощником в доме и на кухне – такая техника должна обладать высоким качеством, надежностью в работе, а также иметь привлекательный внешний вид. Все эти необходимые требования сочетает в себе продукция от немецкого производителя Korting.


Плита Мечта 112П со скидкой 10% в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Для полного комфорта и удобства жизни на дачном участке необходима настольная плита. Ведь благодаря ней можно приготовить множество вкуснейших блюд для родных и друзей с таким же удобством, как это делаете дома.