Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.01.2016

Вот это вкус! Свежевыжатый Juice! Соковыжималки в интернет-гипермаркете РАВТА

свежевыжатый сокВ зимний период времени организм человека особенно нуждается в витаминах и полезных веществах. Свежевыжатые соки из фруктов и овощей – это лучший способ обогатить всеми необходимыми элементами свой организм, укрепить здоровье, а также улучшить настроение, ведь кроме пользы эти замечательные напитки радуют своим цветом, и, конечно же, вкусом. Для приготовления соков в домашних условиях необходима соковыжималка! Если Вы предпочитаете такие фрукты, как апельсины, лимоны, грейпфруты, мандарины, то оптимальным вариантом будет приобретение специальной соковыжималки для цитрусовых. Для приготовления других соков лучше приобрести универсальную модель. В интернет-гипермаркете РАВТА представлен большой выбор соковыжималок известных производителей. У нас Вы можете выгодно купить соковыжималку по доступной цене с доставкой по всем регионам России.



Купив аэрогриль Hotter, книга рецептов в подарок!

Чтобы не тратить силы, время и дополнительные приспособления для приготовления вкусной и здоровой пищи, используйте аэрогриль Hotter, который Вы можете приобрести в нашем интернет-гипермаркете РАВТА!


Выгодное предложение на аэрогриль HOTTER HX-1047!
Вкусная и здоровая пища всегда дарит удовольствие. Большое количество витаминов и минералов, содержащихся в ней, поддерживает организм в тонусе. Если вы мечтаете о полезных блюдах, рекомендуем приобрести помощника для приготовления кулинарных шедевров – аэрогриль HOTTER.