Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.07.2016

Скидка 30% на вентилятор Stadler Form Bora HAU392

напольный вентилятор со скидкой.jpgИщете спасение от жары? Тогда вам необходим хороший вентилятор, который принесет прохладу в дом и спасет от высокой температуры. Вам нужен недорогой вентилятор? Отлично, ведь у нас есть именно такой - Stadler Form Bora HAU392, напольный осевой, с диаметром лопастей в 30 сантиметров, тремя скоростями и ступенчатой регулировкой.

Он станет вашим надежным помощником в жаркую погоду, а благодаря его эффектному белому цвету он гармонично впишется в любой интерьер. Купить Stadler Form Bora HAU392 по выгодной цене со скидкой в 30% вы можете в интернет-гипермаркете Ravta.ru. Приобретайте вентилятор и наслаждайтесь прохладой уже сейчас!



HEPA-фильтр в подарок при покупке пылесоса Arnica

Каждая хозяйка мечтает видеть дом в идеальной чистоте. Ведь она – залог здоровья. Чтобы в воздухе не скапливалось множество пыли, а на полу не было гор мусора, стоит обзавестись качественным пылесосом. Современные устройства умеют делать не только сухую уборку, но и влажную.


Специальное предложение на аэрогрили HOTTER
Теперь приобретать аэрогриль HOTTER стало гораздо выгоднее, ведь с ним в комплекте идет книгa рeцeптов от квалифицированного врaча-диeтолoга Людмилы Олеговны Ефимовой на 200 страниц. Наслаждайтесь аппетитной и полезной пищей.