Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
29.07.2016

Скидка 10% на робот пылесос Pullman PL-1016 мощностью 25 Вт.

распродажа роботов пылесосов.jpegЛюбите новые технологии? Тогда вам точно должны нравиться роботы пылесосы. Эти самостоятельные устройства способны убирать квартиру, не требуя от вас никаких усилий. Ваша задача состоит лишь в том, чтобы отдать им команду сделать уборку помещения. Благодаря продуманности конструкции он может убирать даже в самых труднодоступных местах и углах квартиры. И не надо беспокоиться, что он врежется в стену или ножку мебели – у него есть встроенные датчики, которые позволяют избегать неприятного столкновения.

Думаете, это устройство очень дорого стоит? Это не так. Ведь сейчас в интернет-магазине Ravta.ru скидка на робот пылесос Pullman PL-1016 мощностью 25 Вт целых 10%! Емкости его аккумулятора хватает на 1 час непрерывной работы, а уровень шума невелик – максимум до 65 дБ. Кроме того, у него есть функция щетки. Робот пылесос Pullman PL-1016 станет вам надежным помощников в хозяйстве. Приятных покупок!



Плита Мечта 112П со скидкой 10% в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Для полного комфорта и удобства жизни на дачном участке необходима настольная плита. Ведь благодаря ней можно приготовить множество вкуснейших блюд для родных и друзей с таким же удобством, как это делаете дома.

Вытяжки и аксессуары к ним от производителя AKPO - стиль и практичность кухонного пространства

В интернет-гипермаркете РАВТА представлен польский бренд бытовой техники для кухни АКРО, который является одним из крупных производителей вытяжек.