Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
01.09.2015

Покупаем пароварки в интернет-гипермаркете РАВТА: отличное качество по доступным ценам!

пароваркаЕсли Вы решили приобрести пароварку, то лучше всего это сделать в нашем интернет-гипермаркете РАВТА! На что необходимо обратить внимание, при выборе этого нужного приспособления, способного облегчить жизнь хозяйке, готовя вкусную и полезную пищу для всей семьи. Определитесь с мощностью будущего устройства, чем мощнее, тем быстрее приготавливает еду, но потребляет больше электроэнергии. Пароварки могут быть различной конструкции с одной, двумя и тремя корзинами, в которые закладывается еда, а также с поддонами – одним общим и на каждую чашу. По типу управления пароварки чаще всего бывают механическими, но также существую электронные модели с кнопками и дисплеем. У нас Вы можете купить продукцию от ведущих производителей бытовой электроники для кухни, таких как Tefal, Braun по привлекательным ценам. Готовьте с удовольствием!



Большой выбор тостеров на нашем сайте!

Так как с утра чаще всего мы ограничены во времени, а порой его совсем не хватает, процесс приготовления завтрака должен быть быстрым и качественным. Именно для таких случаев подходит современный кухонный прибор – тостер.


Скидка 30% на вентилятор Stadler Form Bora HAU392
Ищите спасение от жары? Тогда вам необходим хороший вентилятор, который принесет прохладу в дом и спасет от высокой температуры.