Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.07.2015

Karcher - техника для жизни!

Karcher

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлен широкий ассортимент техники для уборки немецкого производителя Karcher. Знаменитые пылесосы, обладающие повышенной мощностью, хорошей системой всасывания, малым энергопотреблением и дополнительными аксессуарами, сделают уборку и чистку любого жилого или производственного помещения легким и комфортным. Пылесосы для сухой и влажной очистки, бытовые пылесосы для тяжелых условий, роботизированные устройства и многое другое Вы можете выбрать на нашем сайте ravta.ru.



Выгодные цены на бытовую технику Weissgauff!
На официальном сайте интернет-гипермаркета Ravta.ru сейчас удивительно низкие цены на весь товарный ассортимент немецкого бренда Weissgauff. У нас Вы можете выгодно купить варочную панель, посудомоечную машину, духовой шкаф, вытяжку, микроволновую печь, чайник, термопот и многую другую бытовую технику немецкого качества.

Новые поступления варочных панелей от производителя Maunfeld
Производитель зарекомендовал себя во всем мире и получил репутацию надежного бренда. Все изделия производятся в соответствии с международным стандартом качества и новейшими безопасными технологиями.