Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
20.08.2015

Конструктор "Лесовичок" - почувствуй себя строителем!

Конструктор ЛесовичокВ русской культуре деревянная игрушка является традиционной. Вспомните матрешку или богородского мишку. Древесина – это удивительный материал, который наделен теплотой и положительной энергетикой, а также абсолютно безопасен для здоровья. Современные родители понимают всю пользу таких изделий, и все чаще отдают предпочтение при выборе игрушек именно деревянным моделям.

Отечественный бренд "Лесовичок" производит конструкторы для детей, выполненные из натурального дерева - сосны. Каждая деталь конструктора подвергается шлифовке, становясь ровной и гладкой. Производитель не покрывает элементы лаком и другими химическими пропитками, оставляя природный узор дерева, благодаря чему изделие остается экологичным на сто процентов, а собранные домики выглядят как настоящие. Реальности конструктору так же добавляют строительные элементы, входящие в набор, такие как окошки и полы.

Покупая такую игрушку, будьте уверены, что на каждом этапе производства были соблюдены все правила изготовления, и продукция соответствует стандартам и имеет сертификацию. Это связано с тем, что весь процесс, начиная с бревна, заканчивая готовой игрушкой, происходит на одном предприятии по обработке древесины, на котором ведется технологический контроль.

В каждый наборе есть определенное количество брусочков, с помощью которых можно собрать не менее 40 разнообразных вариантов построек. И здесь изготовитель не преувеличивает – сборку каждой конструкции можно пошагово увидеть в инструкциях. Кроме этого, все детали из разных комплектов сочетаются между собой, что позволяет создавать уникальные строения. В коллекциях "Лесовичка" есть наборы непосредственно домиков, а также крепости, фермы с животными и птицами, полностью выполненными из отборной древесины. Конструктор будет интересен как деткам, так и их родителям, ведь собирать его можно всей семьей.

Конструктор «Лесовичок» полезен для малышей, являясь не просто игрушкой для того чтобы занять ребенка, а настоящим пособием для развития воображения, конструкторских навыков и умения моделировать. В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить понравившийся набор деревянного конструктора "Лесовичок" для проведения увлекательного, а главное полезного досуга!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Пластилин Play-Doh - творчество без границ!

Те, кто хоть однажды брал в руки пластилин Play-Doh от известного производителя детских игрушек Hasbro, отмечают его необычную мягкость, а также абсолютную неприлипаемость к рукам. Все потому что данный пластилин рассчитан в первую очередь на малышей, которым жесткий и липкий пластилин достаточно трудно раскатывать и делать из него поделки.


Какая посуда подойдет для ребенка?
Известный факт, но повторим еще раз: у маленького ребенка должен быть свой отдельный набор посуды, и не только из соображений гигиены, но и потому, что для кормления использовать чашки и тарелки столового сервиза будет не удобно как маме, так и малышу