Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.08.2015

Игрушки для самых маленьких от Fisher-Price

игрушки Fisher-PriceЗнакомство с брендами, выпускающими продукцию для детей, нельзя представить без мирового производителя Fisher-Price, чья миссия заключается не только в производстве качественных игрушек, но и в поддержке детей и матерей посредством различных благотворительных программ.

Компания существует с 1930 года, и на сегодняшний момент входит в Mattel Inc., став ее дочерней компанией. Образованная Г. Фишером, И. Прайс и Х. Шелл, фирма ведет свою деятельность более чем в 140 странах мира.

Fisher-Price начинал свое производство с деревянных моделек, и одним из первых стал изготавливать продукцию из пластмассы, а на сегодняшний момент, пройдя вековой путь развития, представляет высокотехнологичные игрушки, изготовленные из нетоксичных и безопасных материалов. Так как продукция бренда рассчитана в первую очередь для самых маленьких деток, которые постоянно пробуют игрушки на вкус – это качество является основополагающим.

К игровому процессу ребенка следует приобщать с первых дней его жизни, сначала посредством разнообразных погремушек и мобилей, подвешивающимся к кроватке, благодаря которым приобретаются важные навыки, познаются цвета и формы, вырабатывается реакция на звуки и движения.

Когда малыш подрастает и начинает активничать, эффективным средством для развития мелкой моторики, мышления, логики, а также для приобретения сенсорных навыков будут сортеры и развивающие наборы.

С приходом времени, когда возникает потребность в обучении ребенка, на помощь придут интерактивные игрушки, с помощью которых можно будет учить буквы, цифры, заучивать считалочки и песенки. Кроме того, модельный ряд бренда предлагает прорезыватели для тех, у кого начинают появляться зубки, игрушки для ванной, чтобы процесс купания был веселым и интересным, а также мягкую продукцию, с которой укладывание спать будет быстрым и легким.

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить мобили, кубики, прорезыватели, погремушки, сортеры, каталки, обучающие наборы Fisher-Price для полноценного развития и обучения Вашего малыша с самого его рождения.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



ThinkFun: Умные развлечения с интернет-гипермаркетом РАВТА

Развлечения могут быть умными и полезными, особенно, если это развивающие игры и головоломки для взрослых и детей от известного производителя игрушечной продукции ThinkFun.


"Биплант": отечественный производитель игр и игрушек для детей

В продолжение темы досуговых игр для детей и взрослых хотим представить Вам российскую компанию «Биплант». Интернет-гипермаркет РАВТА предлагает разнообразный ассортимент продукции ТМ «Биплант» для Вас и Ваших детей по замечательным ценам.