Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
08.08.2015

Детские самокаты в интернет-гипермаркете РАВТА

детские самокаты

"Первый транспорт для ребенка – ну, конечно, самокат. Будет он смеяться звонко, и кататься будет рад!" – эти замечательные строчки из стихотворения как нельзя лучше описывают значимость детского самоката для малыша. Как только кроха «вырастает» из коляски, ему сразу хочется опробовать разные средства передвижения.

Деткам в любом возрасте важно чувствовать себя самостоятельным, благодаря чему вырабатывается ответственность, ведь ребенок сам управляет своим транспортом. А свобода в выборе куда ехать и когда поворачивать, естественно в поле зрения родителя, формирует такие качества, как инициативность, внимательность, независимость, что необходимо во взрослой жизни.

Для маленьких непосед самокат – это прекрасное средство выплеснуть энергию, для тех, кто менее активен – это отличная возможность получить положительные эмоции и удовольствие. В последние деньки лета хочется как можно больше проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь солнышком. Чтобы отдыхать весело и с пользой наш интернет-гипермаркете РАВТА представляет каталог детских самокатов.

Продукция, представленная на нашем сайте - это двухколесные и трехколесные изделия, рассчитанные на деток разного возраста. Они обладают стильным дизайном и яркими расцветками, благодаря чему найдется самокат как для девочек, так и для мальчиков. Есть модели, которые выдерживают до 100 кг, поэтому мамы и папы тоже могут сделать себе подарочек, чтобы кататься всей семьей.

Один из главных плюсов самоката – это его малогабаритность и легкость в весе, поэтому его можно брать с собой на прогулку, хранить в квартире, перевозить в автомобиле. Например, производитель Top Gear предлагает складные варианты, которые вообще не занимают много места. Торговая марка 1 TOY выпускает самокатики для малышей с тремя колесиками, для максимальной устойчивости, выполненные по мотивам известных мультиков, детских игр, с изображениями сказочных персонажей. Такое изделие не только удобное и безопасное, но и очень красивое, благодаря эффектным деталям.

Для деток постарше, которые уверенно держат равновесие, подойдут двухколесники Navigator. В модельном ряде этого бренда также есть трюковые самокаты для тех, кто планирует не просто кататься, но и хочет профессионально обучиться разнообразным баннихопам, икс-апам и мануалам.

Возраст, с которого малыши могут пробовать кататься на самокате, условен и индивидуален. Кто-то в три еще неуверенно топает по ровной поверхности, а кто-то в год способен балансировать, стоя на одной ножке. Но как только ребенок проявил интерес к данному средству передвижения, не упустите возможность порадовать своего карапуза!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Пушистые зверята Furreal Friends - игрушки, с которыми хочется подружиться

Furreal Friends является подразделением известного во всем мире производителя детских игрушек Hasbro. Появившийся в 2002 году, бренд славится своими интерактивными домашними животными, начиная от игрушечных морских свинок, легко помещаемых в детскую ручку, до роботизированных пони в натуральную величину.


Учитесь, играя: детские звуковые плакаты для обучения в интернет-гипермаркете РАВТА

Всем известно, что детки намного лучше усваивают и воспринимают информацию с помощью наглядных примеров. Интернет-гипермаркет РАВТА представляет Вам широкий выбор говорящих плакатов, разнообразных по содержанию и предметам изучения, которые Вы сможете недорого купить для своих любимых малышей.