Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.01.2015

Ковер из вискозы - один из лучших вариантов декорирования помещения

купить ковер из вискозы.jpgВыбирая из огромного многообразия современного ассортимента, какой ковер купить для вашей квартиры, безусловно, самого пристального внимания заслуживают те предметы декора, которые произведены из вискозы, и вот почему.

Во-первых, вискозу традиционно относят к экологичным материалам. Ее делают из целлюлозы, которая, в свою очередь, является производной дерева.

Приятной отличительной особенностью подобных изделий является их относительно демократичная цена, особенно, если сравнивать с изделиями из шелка. Тем более, что первые имеют гораздо более широкую цветовую палитру, поскольку материал расположен к окрашиванию, т.е. красится достаточно легко. Хотя на свету полотна выгорать не склонны, яркости с течением времени они также не теряют.

При всей своей мягкости на ощупь, ковер из вискозы весьма устойчив к загрязнением, однако с влагой  у него своеобразные отношения: он прекрасно способен ее впитать, но после впитывания ковер теряет свою форму. Именно поэтому в помещениях, где уровень важности повышен, такой ковер лучше не располагать.

Естественно, что чистка коврам из вискозы показана сухая, а не влажная.

Именно поэтому, если до сих пор нет, стоит купить пылесос, у которого есть специальная не очень жесткая щетка, изделие стоит почистить с двух сторон, так пыли будет в разы меньше.
Если все-таки на ковре вы заметили появившиеся пятна, избавиться от них помогут специальные чистящие средства, которые дают обильную пену при минимальном использовании воды.
Пятно нельзя удалять, пока оно не просохнет, подвергать чистке следует только высохшие пятна, иначе изделие может деформироваться.

Купить самые лучшие ковры бельгийского производства по наиболее выгодным ценам с отличной скидкой можно прямо сейчас в интернет-гипермаркете "РАВТА"! Подберите для вашего дома дополнительное функциональное украшение и сделайте квартиру еще более уютной и красивой!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Как сделать из своей ванной комнаты массажный салон?
Да очень просто! Многофункциональные душевые кабины, особенно с функцией гидромассажа, ― это отличный вариант релаксации без необходимости посещения кабинета массажа.

Дизайн страны контрастов: марокканский стиль в интерьере
Марокканский стиль интерьера популярен во многих странах мира. Известные люди стран Европы, Америки или Австралии используют его для оформления своих домов. Российская индустрия развлечений также активно использует его, поэтому его можно часто встретить в барах и ресторанах нашей страны.