Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.03.2015

Чем душевая кабина лучше обычной ванной?

душевые кабины.jpgЛюбая ванная комната рано или поздно подвергается ремонту, доходит дело и до ванной. Задумываясь, что бы мы хотели изменить, нередко на ум приходит прекрасный вариант - купить душевую кабину.

Действительно, такая покупка украсит любую квартиру, ее эстетическая привлекательность сразу будет привлекать к себе внимание, показывая, что ее владелец - человек, который следит за последними техническими новинками, ценит комфорт, красоту и функциональность окружающих его вещей.

Приобрести душевую кабину - это значит сэкономить дополнительное место, что бесценно, если комната, где вы планируете принимать или принимаете душ достаточно малогабаритная, в ней каждый лишний сантиметр на счету, для сравнения, обычная всем давно знакомая ванна претендует на пространство в несколько раз больше, что у говорить о джакузи.

Экономно такое устройство и с точки зрения расхода воды, ее необходимо меньше, чем для наполнения той же ванной.

Кабина гораздо более безопасна, поскольку конструкторы предусматривают всевозможные травматичные и опасные для здоровья ситуации, чтобы их избежать: поскользнуться, например, в не невозможно, поскольку дно выполнено обычно из прочного несколького пластика, реже другого материала. Разбить стеклянную стенку также не представляется возможным, поскольку ее прочность сравнима со стеклами автомобиля. Дополнительный плюс - отличная звукоизоляция.

Конечно же, стоит обязательно сказать о многообразии возможных дополнительных функций и опций, количество которых варьируется в зависимости от модели.

Есть душевые кабины, которые имеют встроенные радио и телефон, позволяют сделать разные варианты стройного массажа, имеют встроенные звукотерапию и ароматерапия, даже подобие турецкой бани. Все вышеперечисленное замечательно помогает расслабиться после изнурительного рабочего дня, вернуть тонус, снять напряжение в мышцах, успокоить нервную систему. Иными словами, настоящий массажный кабинет прямо у вас дома!

Мнение о том, что подобные устройства могут позволить себе немногие, по причине весьма высокой цены, остаются мнениями: нужно правильно выбирать места покупки! Например, в интернет-супермаркете РАВТА можно купить душевую кабину со скидкой!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Керамическая плитка от отечественных производителей в интернет-гипермаркете РАВТА

Когда речь идет об оформлении стен и пола ванной комнаты, то предпочтение обычно отдается керамической плитке. Предлагаем Вашему вниманию российскую керамическую плитку брендов Шахтинская плитка и Azori. Отличное качество и изысканный дизайн не только не уступают импортным аналогам, но и во многом имеют преимущество.


Ламинат: как грамотно ухаживать за покрытием

Ламинат, безусловно, очень износостойкое покрытие, однако не помешает знать некоторые хитрости, чтобы гарантировать, что купленное вами покрытие прослужит вам долгие годы и сохранит ту же привлекательность, что и в первые месяцы после покупки.