Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.08.2015

Термобелье на нашем сайте Ravta.ru!

термобельеТермобелье уже давно прочно обосновалось в нашем повседневном гардеробе, и если раньше оно было предметом амуниции военнослужащих, космонавтов и профессиональных спортсменов, то сейчас ему отдают предпочтения и рыбаки, и те, кто любит долгие прогулки на свежем воздухе.

Внешне термобелье напоминает привычные взгляду свитера и лосины, но главное отличие заключается в материале, из которого оно изготовлено.

Материал следует выбирать относительно Вашей физической активности. Если активность пониженная, например, термобелье Вам необходимо для не быстрых пеших прогулок при низкой температуре, или Вам предстоит долго сидеть на холоде, если Вы увлекаетесь зимней рыбалкой, то отдайте предпочтение белью из натуральных материалов, таких как шерсть, которые сберегают тепло даже в очень агрессивных условиях. Шерсть и хлопок идеально сохраняют тепло, но выбирать такое белье следует при условии, что Вы не будете потеть.

Для долгого нахождения на холоде, сочетающего интенсивные нагрузки, не обходящиеся без потения, подбирайте комбинированное термобелье, изготовленное из синтетики с прослойкой из натуральных материалов. Нижний слой из шерсти или хлопка будет согревать, а верхний выводить пот, единственное, в таком белье рекомендуется находиться не более восьми часов, т.к. натуральные волокна все равно в итоге начнут намокать.

Если же Вы собираетесь активно проводить время, изрядно попотев, но не находясь очень долго на холоде, например, устроите пробежку или решите покататься на коньках, то выбирайте сто процентные синтетические материалы, для которых основной задачей является выведение влаги, а уже потом сохранение тепла.

Для тех, кто предпочитает спортивные занятия в теплое время года, будь то улица или занятия в помещение, то оптимальным вариантом будет легкое термобелье из синтетики с повышенным влагоотведением.

В любом случае при подборе того или иного комплекта помните, что белье должно плотно прилегать к телу и быть «второй» кожей, особенно это условие должно выполняться в зонах обильного потоотделения, таких как подмышки, поясница и т.д. Кроме того, оптимальный вариант на все случаи жизни вряд ли получится подобрать, поэтому для каждой деятельности рекомендуется свое термобелье.

В интернет-гипермаркете РАВТА представлен большой выбор термобелья: носки, футболки, поло, штаны, шорты, кофты с длинным рукавом для защиты Вашего здоровья и обеспечения комфорта в любой ситуации, будь то охота или легкая прогулка всей семьей!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Рыбалка или выезд на природу: какую посуду взять с собой?
Собираясь на рыбалку или выезд на природу с компанией, стоит задуматься о том, что же там можно будет поесть. Конечно, можно обойтись сухим пайком: бутербродами, водой, и холодной пищей, но лучше всего приготовить на костре кашу или макароны, подогреть тушенку, заварить чай в чайнике, и наслаждаться вкусной, почти домашней пищей.

Собираемся в бассейн: что взять с собой?
Плавание всегда было одним из самых популярных видов спорта. Многие врачи его даже прописывают как обязательное занятие, ведь оно отлично помогает реабилитироваться после травм спины или позвоночника, тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную систему и развивает все основные группы мышц, укрепляет и подтягивает тело, улучшает гибкость и выносливость, иммунитет, нервную систему, активизирует кровообращение, а также позволяет похудеть – и все это безопасно!