Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
19.01.2015

Тендерайзер: путь к идеальному стейку

Erringen BF494.jpgНа любой кухне вместе со стандартным набором бытовой техники никак не обойтись без тех полезных мелочей, с помощью которых ежедневный процесс приготовления пищи становится проще и быстрее.

Конечно, можно купить мултиварку и переложить все дела, связанные с готовой, на нее. Однако этот прибор при всей его необыкновенной функциональности может далеко не все. Например, пожарить хороший стейк. а для того, чтобы стейк был действительно отличным, мало только приборов для готовки, нужно также подготовить тщательным образом мясо, чтобы оно получилось не жестким, а нежным и сочным.

Именно поэтому интернет-гипермаркет РАВТА советует не мучить соседей грохотом отбойного молотка перед ужином или застольем, а купить тендерайзер.

Для тех кто не в курсе, тендерайзер - это механический прибор, который позволяет отбить говядину, свинину, баранину и другие продукты, без нарушения структуры мяса, его внешнего вида. Кроме того, если вы используете именно этот прибор для приготовления продуктов, вы получаете готовое блюдо гораздо быстрее, а усилий для отбивания, в отличии от применения молотка, применяется намного меньше, да и чистить такое устройство после окончания работы с ним не составляет никакого труда.
Между прочим, стол, на котором вы будете заниматься кулинарными шедеврами, также останется чистым и без дополнительного протирания от брызг, что способствует часто применению молотка.

Мягкость волокон обеспечивается благодаря наличию у прибора огромного количества ножей, делающих аккуратные проколы. Кстати, специи таким образом также добавить в стейк гораздо проще, а рассол или маринад распределяться более равномерно.
Единственное, нужно помнить, что размещать прибор над костями не рекомендуется, поскольку обработке подлежит именно мякоть.

Плотные и толстые куски могут быть повторно обработаны с помощью устройства, чтобы размягчить их до нужного состояния.
В итоге вы получаете нежный сочный стейк, который приготовится быстро плюс будет нежным, поскольку тепловым волнам проще будет проникать внутрь куска.

Ну а купить тендерайзер немецкой фирмы Erringen можно прямо сейчас в интернет-гипермаркете РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Боремся с пылью при помощи увлажнителя воздуха
Многие жалуются на то, что дома бывает много пыли и от нее никак не избавиться: эффекта от уборки хватает ненадолго - на следующий день пыль опять можно в избытке наблюдать как на предметах интерьера, так и просто в воздухе. Она становится причиной аллергии, бессонных ночей и испорченного настроения

Основное, что нужно знать о вытяжках
Какую вытяжку выбрать? Как чистить вытяжку? Какие бывают, и где купить вытяжку недорого и с доставкой? Подробности в статье.