Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.12.2014

Лучший вариант для поездки: фен-щетка

купить фен-щетку.jpgПроизводители бытовой техники и товаров для красоты и здоровья думают о том, как сделать так, чтобы процесс укладки был максимально комфортным для каждой женщины. Потому что некоторые отдают предпочтение фенам более мощным, кто-то менее, для кого-то вопрос цены важен, для кого-то он может быть второстепенным. Однако редко укладка производится без участия расчески или щетки, с помощью которых можно сделать из массива волос красивую укладку.

Поэтому производители не долго думая решили просто объединить эти два предмета, фен и расческу, в результате такого тандема появилась известная фен-щетка. Ее отличает удобство использования, поскольку волосы намного проще поддаются укладке, особенно, если они не очень густые и длинные. Для обладательниц последних предпочтительнее присмотреться к полноразмерным моделям. Также от миниатюрной версии стоит отказаться, если вы рассчитываете с помощью нее высушить голову за несколько минут перед работой или важной встречей. Эта модель больше предназначена для процесса укладки в спокойных условиях и относительно послушных волос.

Если же вы хотите добиться идеальной гладкости, то мы советуем купить выпрямитель для волос, который в состоянии справиться с любыми кудряшками, а также волнами. Им можно дополнить привычный для вас процесс укладки или выпрямить отдельные пряди, в том случае, если вы переживаете , что волосы могут начать сечься на концах или выглядеть тусклыми, сухими. Хотя при использовании достаточного количества ухаживающих и увлажняющих средств такое вряд ли может произойти.

Фен-щетку очень удобно взять с собой в поездку, поскольку он достаточно компактен, а это значит, что места он занимать много не будет, как и весить. Если вы хотите, чтобы устройство служило вам не один год, старайтесь своевременно очищать его от скапливающихся волос. Также хорошо, если модель будет обладать способностью автоматически отключаться в случае перегрева, это застрахует вас от неожиданного воспламенения. Дополнительная петелька на корпусе решит проблему того, где хранить устройство в ванной комнате.

Надеемся, что с помощью наших советов вы сможете подобрать себе идеальную модель. Ну а купить фен-щетку по низкой цене можно прямо сейчас в интернет-гипермаркете Равта!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Льдогенератор: долой формочки для льда!
Купить холодильник хорошей фирмы на кухню мечта многих семей, которая, в принципе, легко осуществима, если покупать технику в правильном месте.