Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.03.2015

Защищаем дом от пыли этой весной при помощи придверного коврика и не только

Придверный коврик.jpgС приходом весны на коридор обрушивается целый поток пыли и грязи, которую достаточно трудно контролировать, - она то и дело норовит распространиться по всему дому. Делать полномасштабную уборку ежедневно далеко не всегда хватает сил, времени, даже, если в арсенале у вас имеется супермодный, суперсовременный пылесос, купить который вы решили специально для этих целей.

Однако есть еще несколько вариантов, как оградить себя от лишнего ненужного мусора, чтобы не дышать им и не любоваться на него.

Отлично справиться с регулированием и нормализацией баланса воздуха поможет мойка или очиститель воздуха. Своевременное ее включение проведет настоящую чистку воздуха (без каких-либо дополнительных усилий или телодвижений с вашей стороны).

Воздух без вредных примесей особенно необходим для людей, которые остро реагируют на избыток пыли, имеющих аллергию, маленьких детей, пожилых людей.

К тому же, как известно, воздух в квартире всегда должен иметь достаточный уровень влажности, это важно для хорошего самочувствия, привлекательного внешнего вида.

Излишняя сухость воздуха нередко провоцирует головные боли, усталость, бессонницу, тусклость кожи, ломкость волос.

Не любят такой воздух комнатные растения, особенно те, которым влага жизненно необходима.

Однако все вышеперечисленное относится к предметам, находящимся внутри квартиры. А следить за чистотой помещений стоит начинать еще с порога, точнее, даже за ним - купить придверные коврики, которые будут аккумулировать пыль, грязь, которые мы несем с улицы, из подъезда.

Выбирая придворный коврик, стоит обратить внимание на несколько важных моментов.

Изделие должно быть достаточно прочным и износостойкий, чтобы выдерживать прямое механическое воздействие, не бояться грязи, легко чиститься, когда в этом возникнет необходимость. Именно поэтому за дверью лучше размещать коврики, сделанные из резины или пластика, - они точно прослужат долго.

Дополнительным плюсом является то, что их материал не станет благоприятной средой для размножения вредоносных бактерий.

Если снизу производителем была предусмотрительно сделана резиновая подкладка, такое изделие не будет скользить, что очень важно.

Если вы твердо решили держать оборону и не дать пыли этой весной проникнуть в ваш дом, вы можете прямо сейчас выбрать подходящее оружие из перечисленных выше для защиты себя, а также своих близких, используя для этого обширный каталог интернет-гипермаркета РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Покупаем посуду в интернет-магазине
В последние годы все больше покупок совершается не в реальных магазинах города, а в виртуальном пространстве. Именно таким образом, экономя свое время, силы, а зачастую и денежные средства в солидном объеме, люди покупают одежду и товары для детей, продукты, и многое другое. Приобретается через торговые сайты и посуда для готовки...

Новогодняя магия: как правильно выбрать новогодние украшения?
Совсем скоро Новый год, а это значит, надо будет выбирать огромное количество всевозможных украшений, как для новогодней елки, так и для дома. Как не растеряться среди всего этого многообразия, выбрать и купить новогодние украшения действительно качественные и красивые, подскажет интернет-гипермаркет «РАВТА».