Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
08.11.2014

Прямо значит прямо: о приборах, которые помогут сделать волосы идеально прямыми

купить приборы для укладки волос.jpgС установлением моды на идеально ровные волосы обладательницы волос волнистых и кудрявых начали испытывать огромное количество средств, лишь бы добиться эффекта, как в салоне.

Безусловно, сейчас уже появились специальные процедуры, которые помогают добиться длительного эффекта, однако безобидность их для структуры весьма сомнительна, поэтому лучше грамотно ухаживать и укладывать каждую прядь, чем экспериментировать с сильной химией, тем более, что не всем такие варианты могут подойти хотя бы даже по причине тонкой структуры или аллергии на сильные отдушки.

Поговорим сегодня про те приборы, которые помогут сделать волосы гладкими, струящимися без волн и кудрей, насколько они эффективны, как их правильно использовать и выбирать.

Первый и самый распространенный, любимый, проверенный годами ― фен. Конечно, лучше один раз потратиться и купить фен хорошего качества известной фирмы, который явно будет более долговечен, удобен и практичен в использовании, нежели недорогие модели малоизвестных фирм. Поскольку преследуется цель выпрямления волос и максимального сохранения полученного эффекта, выбираем модели, имеющие специальную узкую насадку, которая позволяет подавать воздух направленно, не давая волосам пушиться. Хорошо на структуру воздействует функция ионизации, снимающая статическое электричество. Конечно, выпрямить на фен до идеального состояния смогут, пожалуй, лишь обладательницы итак прямых волос, не очень густых, либо слегка волнистых, по этой же причине им прекрасно подойдет купить фен-щетку; для тех же, кто не попадает под вышеперечисленные признаки нужно будет подключать более сильные приборы — выпрямители.

Не стоит думать, что все выпрямители столь опасны и вредны, наносят непоправимый урон волосам и пр. Во всем нужна мера плюс умение пользоваться грамотно, либо желание научиться. Хороший выпрямитель будет иметь керамическое либо титановое покрытие, все более дешевые альтернативные варианты будут сильно портить структуру.

Нужно максимально точно уметь рассчитать свою подходящую температуру для укладки, оценив состояние волос, наличие посеченных кончиков, учесть, если есть, окрашивание. В зависимости от этого рассчитывается количество раз в неделю, когда можно использовать этот прибор. От укладки под высокой температурой есть своя польза, если сильно не увлекаться: под ее действием в структуру волоса глубже проникают все укладочные и уходовые средства, которые были задействованы до. Поэтому купить выпрямитель для волос мало, нужно позаботиться о покупке гаммы средств для ухода, чтобы потом не винить во всем ни в чем, по сути, неповинную технику. У хорошего прибора будет обязательно возможность регулировки температуры, он будет нагреваться за считанные секунды, а также остывать, иметь достаточно длинный шнур, который будет вращаться вокруг собственной оси.

 Главное помнить, что купить приборы для укладки волос по низкой цене высокого качества всегда можно в интернет-гипермаркете "РАВТА"!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Кулинарные хитрости и тонкости: термометр для мяса

Кулинарное искусство требует определенной сноровки и знаний, поскольку для того чтобы научиться правильно готовить, не достаточно купить плиту с большим количеством функций и много книг по кулинарии. Понадобится, кроме всего прочего, обзавестись хорошей посудой и всяческими дополнительными приборами, с помощью которых процесс готовки будет намного упрощен.


Что подарить на 8 марта, чтобы привести в восторг
Что подарить женщине на 8-е Марта? Причем так, чтоб это понравилось. Такие вещи, как цветы, стали банальными, а бесполезные вещи вряд ли принесут удовольствие. Есть несколько идей, которые приведут в восторг девушку, выберите из них ту, которая подойдет больше всего.