Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.12.2014

Шелковая кожа: выбираем идеальный эпилятор

купить эпилятор по низкой ценее.jpgЛюбой женщине важно чувствовать себя ухоженной, и здесь во многом помогают салоны красоты. Однако в некоторых случаях, процедуры можно проводить самостоятельно, просто купив необходимую для ее проведения технику.

Мы говорим об эпиляции.

Почему многие женщины предпочитают купить эпилятор известной марки хорошего качества, вместо того, чтобы прибегнуть к помощи чужих рук, пусть даже профессиональных. Потому что результат получается не хуже, а процесс при этом можно контролировать, не секрет ведь, что болевой порог у каждого человека разный, поэтому боль воспринимается по-разному.

Потом в безопасности проводимой процедуры вы всегда можете быть уверены: прибор используется только вами, занесение микробов сведено к минимуму, если за техникой и за собой вы должным образом ухаживаете. Но это уже территория вашей ответственности.

На что следует обратить внимание при покупке прибора? Например, на то, что у разных моделей бывает разное количество скоростей, если вы новичок, начинать стоит с самой низкой скорости, чтобы привыкнуть к болевым ощущениям.

Первая самая низкая скорость позволяет захватывать тонкие короткие волоски, когда вторая более длинные и жесткие.

Эпилятор непременно должно быть удобно держать в руке, как вообще использовать: плавающая головка позволит добраться до самых труднодоступных зон, а аккумуляторное питание — взять с собой прибор в поездку, чтобы всегда выглядеть бесподобно.

Если же выбранная вами модель имеет шнур, проверьте, чтобы он был достаточно длинный, позволял вам не быть зависимой от расположения розетки.

Также некоторые аппараты можно промыть под струей воды, а некоторые позволяют использование под душем, что также весьма удобно.

Между дисковой и пинцетной моделью тоже есть определенный различия, например, касающиеся качества и специфики работы.

Пинцетные аппараты имеют крошечные пинцеты, расположенные в шахматном порядке, дисковые оснащены миниатюрными дисками. Более эффективными считаются первые модели, зато вторые оценены как более скоростные. В общем, кто что любит.

Дополнительные опции, которые могут наличествовать у модели, вроде охлаждающей функции или, например, легкого массажа, на самом деле смогут снизить болевые ощущения во время, а также после процедуры.

Конечно, для того, чтобы ноги были в идеальном состоянии, нужно не забыть купить маникюрный набор, тогда в новогодние праздники вы точно будете чувствовать себя самой красивой и ухоженной!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



В чем секрет такой высокой популярности душевых кабин?
Никакого секрета, на самом деле, нет, зато есть весьма веские аргументы, подтверждающие этот факт!

Вес взят: о чем нужно помнить при выборе электронных напольных весов
Обязательный прибор для людей, которые хотят быть в форме и контролировать собственный вес!