Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.01.2015

Прикорневой объем можно легко получить с щипцами от Rowenta!

 купить щипцы Rowenta CF 6430.jpgТак получилось, что все приборы для укладки волос достаточно ограничены в плане возможностей их применения: их действие в основном связано с решением 2-х наиболее распространенных женских потребностей: сделать романтичные волны/ кудри или идеально гладкие волосы.

Однако, кроме этого, достаточное количество девушек сталкивается с проблемой отсутствия прикорневого объема, получить который достаточно сложно, используя только косметические средства.

Именно поэтому, если вы еще не успели порадовать себя, свою половинку, родственницу или подругу приятным презентом по случаю новогодних праздников, интернет-гипермаркет «РАВТА» прямо сейчас готов поделиться с вами вариантом одного действительно очень приятного варианта сюрприза для самых близких.

Представляем вашему вниманию щипцы Rowenta CF6430, которые уже с первого взгляда поражают своей необычной изогнутой формой. Однако форма этих щипцов является не просто дизайнерской прихотью, она запатентована, что означает, что ее действие направлено напрямую на решение проблемы.

Прибор относится к практически безвредным для волос, по крайней мере, он точно не будет оказывать такое иссушающее действие, как если бы вы решили купить выпрямитель для волос. Об этом говорит и его температурный максимум: 170 градусов Цельсия; однако, если вы все же обеспокоены состоянием своих волос, вам стоит приобрести дополнительно хорошее термозащитное средство, которое убережет ваши волосы от любых температур.

Дополнительно вращающийся ролик Ultra Shine Nano Ceramic способствует тому, чтобы волосы были послушными, этому помогает керамическое покрытие, его, между прочим, довольно часто используют многие производители приборов для укладки волос, поскольку оно благотворно влияет на их структуру, так же как ионизация, она позволит обрести прическу как с обложки журнала.

Для того, чтобы сделать укладку вам понадобится отсилы десять минут, из них прибор можно использовать уже после 15 секунд.

Мы советуем вам пропускать первые пряди, которые находятся около лица, чтобы не было заломов. Устройство имеет всего две кнопки: включения и выключения, а индикатор красного цвета просигнализирует, что оно готово к использованию.

Прибор можно легко разместить в ванной достаточно легко, поскольку оно имеет специальную петельку, за которую ее можно повесить на крючок.

Ну а приобрести этот чудесный прибор вы можете прямо сейчас в интернет-гипермркете «РАВТА»!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Электробигуди как вариант красивой укладки для очень занятых

Многие женщины, когда задумываются о способах создания красивых локонов, отдают предпочтение не только не всегда щипцам для волос, но довольно часто выбирают купить электробигуди, хотя бы по той простой причине, что их удобство использование приятно привлекает. Ну конечно, никаких дополнительных действий, чтобы привести себя в порядок, особенно не требуется, так же, как и затрат дополнительного времени, которое обычно всегда отнимает любая укладка.


Шоколадные реки: красивый праздник с шоколадным фонтаном Akai TF 1152 W
Если вы задумываетесь о том, как сделать праздничный стол незабываемым и нарядным, советуем вам купить шоколадный фонтан Akai TF 1152 W в интернет-гипермаркете "РАВТА"!