Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.03.2015

Как отличить настоящий нож MORA от подделки

ножи.jpgВполне естественно, что у практически любого популярного продукта рано или поздно появляются подделки или более дешевые подделки, которые не отличаются высоким качеством и добротность производства.

Безусловно, что требовать от них тех же характеристик, что от оригинального продукта не приходится, поэтому приходится соглашаться, что, по сути, приобретается кот в мешке.

Сегодня мы расскажем о том, как отличить настоящий шведский нож MORA от подделки, произведенной в Китае, тем более, что ножи MORA купить всегда можно в интернет-магазине РАВТА, где за оригинальность продукции мы отвечаем.

Так, во-первых у настоящего ножа есть продольная стяжка от фирменного штампа «MORAKNIVE» к острию клинка ножа, имеющаяся в линейках: Craftline, Classic, Allround, Bushcraft, Companion, Outdoor. Кухонная и продовольственная тоже обладают маркировкой с штампами «Mora of Sweden» и «Frosts», сделанными при помощи лазера.

Рукоятка ножа тоже не остается без внимания. Она выполняется из различных пластмасс, может быть прорезиненная или из резины. Рукоятку делают посредство литья. Почти каждая серия включает модели, имеющие рукоятку, резиновое покрытие которой имеет границу с термопластиком, которая в результате получается четко очерченной.

Модели с ножнами и петлей из кожи тоже отличает аккуратность производства. Петелька прикреплена к ножнам черными, стальными или медными заклепками. Петля плотная, лохмотья с изнанки отсутствуют. Чехол из пластика отлично подходит к комплектации инструмента. Каждая модель вне зависимости от серии утапливается до щелчка, а это говорит о надежной фиксации в ножнах.

Отдельно поговорим об упаковке продукции компании.

Большее количество моделей "Mora of Sweden" выходит без упаковочных материалов. В том случае, когда нож выпущен производителем без ножен, лезвие ножа обеспечивается картонным чехлом с наклейкой, имеющей штрих-код фирмы. Есть и модели, имеющие дополнительную коробку из картона с фирменными знаками производителя.

И напоминаем еще раз: если вы хотите купить нож MORA в интернет-магазине, выбирайте надежный и проверенный, такой, как РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Необычные идеи для дачных скамеек
Дача – место отдыха и расслабления. Поэтому особенно важно, чтоб на ней было комфортно находиться. Уютный сад, красивые плодовые деревья, кусты с гроздьями спелых ягод – что может быть прекраснее? Как часто хочется насладиться этой красотой, сесть и послушать пение птиц.

Гидромассажная ванночка: здоровье ног и всего организма
С приходом весны и последующего лета хочется, чтобы ноги поменьше уставали от каблуков и всегда выглядели привлекательно, без потрескавшейся кожи, натоптышей и мозолей. Для этого стоит купить гидромассажную ванну для ног в интернет-магазине