Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
20.03.2015

Гидромассажная ванночка: здоровье ног и всего организма

гидромассаж.jpgС приходом весны и последующего лета хочется, чтобы ноги поменьше уставали от каблуков и всегда выглядели привлекательно, без потрескавшейся кожи, натоптышей и мозолей. Для этого стоит купить гидромассажную ванну для ног в интернет-магазине.

Этот прибор нельзя отнести к технически сложным устройствам, но польза от него огромная. По сути, это специальный резервуар для воды, снабженный разнообразными роликами для проведения массажа в домашних условиях.

За эту процедуру можно заплатить в салоне, а можно провести ее не менее удачно самостоятельно, если даже купить гидромассажную ванночку для ног по низкой цене, т.е., самую простую модель, лишенную каких-либо сложных дополнительных опций.

Как известно, на ступнях расположено огромное количество нервных окончаний, точек, отвечающих за разные органы. Из чего следует вывод: активное воздействие на них при помощи насадок помогает не только снять стресс, расслабить ноги после изнурительного напряженного дня, но и благотворно влиять на здоровье в целом.

Регулярный гидромассаж отлично помогает справиться с мигренью, простудой, различными нервными расстройствами, бессонницей. Естественно, только в том случае, если использование прибора не противопоказано лечащим врачом.

Ухаживать за ногами и делать педикюр после гидромассажа намного проще: кожа становится мягкой, благодаря тому, что отмершие частички кожи удаляются после воздействия массажных роликов.

Каждая модель может оснащаться своим количеством дополнительных опций, функций, все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться: лечение, тонизирование, релаксации, ухода за кожей стоп и пр.

Многие производители снабжают свои устройства инфракрасным излучателем, который оказывает также положительное действие на организм.

В корпус прибора может быть встроен специальный отсек, куда необходимо класть соль для ванн или заливать масла.

Поскольку гидромассажная ванночка - не игрушка, а прибор для помощи здоровью, увлекаться и проводить слишком длительные сеансы не стоит - достаточно 15 минут в день.

Подберите идеальную ванночку прямо сейчас в интернет-гипермаркете РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Что подарить на 8 марта, чтобы привести в восторг
Что подарить женщине на 8-е Марта? Причем так, чтоб это понравилось. Такие вещи, как цветы, стали банальными, а бесполезные вещи вряд ли принесут удовольствие. Есть несколько идей, которые приведут в восторг девушку, выберите из них ту, которая подойдет больше всего.

Стиль Бохо в интерьере: как оформить интерьер для творческих людей
Творческие люди обычно стремятся к свободе и не любят загонять себя в рамки. Поэтому и стиль интерьера многие выбирают особый – бунтарский. Уйти от условностей, навязанных рамок и создать собственное пространство, где возможно все.