Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.12.2014

Эпилятор: разбираем комплектацию, собираем насадки

Насадки для эпилятора.jpgНа Новый год одним из самых популярных вариантов подарков становиться подарить эпилятор. О том, как выбрать эпилятор, мы уже рассказывали в одной из прошлых статей, сегодня более подробно остановимся на вопросе комплектации, т.е. расскажем о тех насадках и дополнительных устройствах, которыми производители снабжают наборы и сами приборы.

Так, например, заботливая компания-производитель может обеспечить покупателя щеточкой для чистки головки устройства от волосков, специальным защитным колпачком или сумочкой, что даст возможность удобно транспортировать аппарат, брать его с собой в поездки, как, например, у модели Philips HP 6575; а также зарядное устройство, если эпилятор заряжается от аккумулятора. Теперь поговорим о насадках, какие они бывают и чем могут помочь, для каких зон они приспособлены и как ими пользоваться.

Во-первых, многое зависит от сложности самой модели, так же как от того, насколько долго вы уже делаете эпиляцию самостоятельно. Если вы пока новичок, вполне вероятно, что наличие насадки с небольшим количеством пинцетов может ощутимо помочь вам с точки зрения знакомства с процедурой. Классическая насадка, входящая в комплектацию большинства наборов по уходу за собой, поможет удалить все ненужные волосы из подмышечных впадин и зоны бикини.

В том случае, когда волоски были удалены не все, задействуем приподнимающую насадку, из названия которой становится понятна ее специфика работы.

Если же проблемные зоны тем не менее наличествуют, берем точечную насадку и доделываем работу до идеального состояния.

Не секрет, что не все женщины могут достаточно спокойно переживать процедуру эпиляции, именно поэтому были разработаны специальные охлаждающие насадки и рукавицы. Они делают болевые ощущения менее острыми. Насадки отличаются от рукавиц тем, что их прикрепляют непосредственно к самому устройству после предварительного охлаждения в особом контейнере. Подобную процедуру проходят и перчатки, только за тем исключением, что их к прибору не крепят. Кроме некоторой болезненности процедуры, женщину также могут беспокоить вросшие волоски, затрудняющие проведение процедуры вполседствие. Чтобы их избежать, нужно пользоваться специальными скрабами или мочалкой, которая также может присутствовать в комплекте с прибором.

Кроме зоны подмышечных впадин, ног, рук и зоны бикини также популярным является проведение процедуры над верхней губой. Для столь деликатной области на лице предусмотрен отдельный набор, чтобы кожа на лице не была ни в коем случае повреждена.

Ну а подобрать и купить эпилятор с необходимым количеством насадок вы всегда сможете в интернет-гипермаркете РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Бритва Philips RQ1150: раздражение после бритья — это прошлый век!
Интернет-гипермаркет "РАВТА" расскажет вам о бритве, которая специально разработана для чувствительной кожи и, кроме всего прочего, очень функциональна для своей недорогой цены!

Покупаем посуду в интернет-магазине
В последние годы все больше покупок совершается не в реальных магазинах города, а в виртуальном пространстве. Именно таким образом, экономя свое время, силы, а зачастую и денежные средства в солидном объеме, люди покупают одежду и товары для детей, продукты, и многое другое. Приобретается через торговые сайты и посуда для готовки...