Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Ограждаем дачный участок: какой забор лучше построить?
Забор на дачном участке – одно из самых важных элементов дачного участка. Это не только элемент ограждения, но и отличный дизайнерский элемент. Даже если вы не хотите скрывать свой участок от посторонних глаз, можете поставить маленькую декоративную ограду, которая будет украшать вход в ваш сад.
Водное царство: как сделать красивый пруд на даче?
Пруд на дачном участке – в первую очередь место отдыха. Здесь можно расслабиться, посмотреть на воду, собраться с мыслями, вдохновить себя и восстановить силы. Уже давно известно, что созерцание водного пространства – лучший способ борьбы со стрессом. И не нужно никаких лекарств – вид воды всегда приводит в состояние душевного равновесия и гармонии с собой.
Вертикальное озеленение на дачных участках: используем вьющиеся растения
У вас есть дачный участок, который еще никак не облагорожен или вы хотите с минимумом усилий создать красивое пространство с летней листвой и причудливыми цветами в самых неожиданных местах? Тогда следует задуматься о необычном способе озеленения – вертикальном.
Как украсить дачный участок: несколько советов от ландшафтного дизайнера
Приезжая на дачу, мы хотим расслабиться, подышать свежим воздухом, полюбоваться красивым природным пейзажем. Но для того, чтобы была возможность восхищаться своим садом, нужно сделать его прекрасным. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, но требует времени.
Вторая жизнь старых вещей: хозяйке на заметку
Часто, рассматривая содержимое кладовки, мы обнаруживаем массу ненужных вещей, которые, тем не менее, жалко выбросить. Некоторым из них, если проявить фантазию, можно подарить вторую жизнь. Какие же это вещи и что можно из них сделать?
Почему кошки боятся пневматических дрелей: причины кошачьих фобий
Пожалуй, все знают, что кошки боятся пылесоса. Эта огромная коробка со шлангом в два раза больше обычной домашней кошки и еще при этом затягивает воздух и издает страшные звуки, из-за чего нормальный кот предпочитает скрыться где-нибудь в месте побезопаснее. Но почему кот так не переносит пневматическую дрель? Она же никуда не засасывает, да и размером поменьше.
Забрасываем лопату, покупаем снегоуборщик!

Зима сопровождается обильными снегопадами и метелями, которые образуют снежные завалы и сугробы, затрудняющие подход к гаражу и другим постройкам хозяйственного значения.

Выбираем генератор для дома и дачи

Электроприборы прочно обосновались в нашей жизни. И несмотря на то, что создаются все условия, чтобы доступ к электросети был постоянным, случаются такие ситуации, когда необходимо самому создавать условия для бесперебойного электроснабжения.

1