Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.06.2016

Когда видеосъемка не должна подвести: как выбрать экшн камеру?

go pro.jpgВсе любители активных и экстремальных развлечений знают, как важна качественная видеосъемка. Ведь видео с обычной камеры получаются блеклыми и смазанными, и ни о каком качестве не может быть и речи.
Существует множество интересных моментов, которые необходимо запечатлеть: прыжки с парашютом, езда на мотоцикле, дайвинг, сплав на байдарках и так далее. Все перечисленное требует особого качества съемки видео, ведь именно оно способно передать все краски этих незабываемых моментов. Для таких целей как раз и нужны экшн камеры.

Но для каждой цели необходима своя экшн камера. В первую очередь, прежде чем идти выбирать устройство, необходимо определиться, для какой цели вам оно требуется. Существует три типа приоритетов: продолжительность съемки, прочность и качество. Начнем с первого:

Если вам необходима в первую очередь продолжительность съемки, так как по каким-то причинам не будет возможности заряжать аппарат, очищать память и так далее, то обязательно смотрите на объем аккумулятора и указанное производителем время работы. Максимальная продолжительность съемки – 5 часов у некоторых моделей. Кстати, Sony в области продолжительности обгоняют даже всем известные GoPro. На длительность также влияет карта памяти. Прекрасно подходит карта памяти microSD на 32 Гб 10-го класса. Такой карточки будет достаточно для 200-т минут с разрешением Full HD 1080p или 34 000 фотографий разрешения 2560x1920, то есть 5 мегапикселей. Еще лучше, если память будет не 32 Гб, а 64 Гб, так карты памяти хватит надолго.

Если у вас в приоритете прочность – берите модели из ударопрочных материалов. Это алюминиевые сплавы, ударопрочные пластики или более современные и реже встречаемые изделия из полиуретан-гриламида с вставками из стали и термопластичного полиуретана. Если вы будете погружаться на глубину – выбирайте водостойкие камеры, которые смогут ее выдержать. Сейчас экшн камеры выдерживают глубину погружения от пяти до шестидесяти метров.

Если необходимо высокое качество – выбирайте те, которые способны снимать при разрешении 1920х1080, углом обзора в 100 градусов и скоростью 30 кадров в секунду. Если и этого недостаточно – тогда вам подойдет GoPro Hero4, умеющая создавать видео разрешением 3840x2160, частотой 60 кадров в секунду и углом обзора 170.

Какую бы камеру вы ни выбрали, уделите внимание креплениям, качеству микрофона, возможности беспроводной связи и возможности дистанционного управления. Купить экшн камеру вы можете в интернет гипермаркете Ravta.ru по выгодным ценам! Приятных покупок и незабываемых впечатлений!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Смартфон G2 — новый повод для гордости LG
Запущенный в начале октября, смартфон G2 позволяет LG показать, что он отныне постоянный участник сегмента смартфонов высокого уровня, Интернет-гипермаркет "RAVTA" узнал подробности.

Гибридом быть модно: Fujifilm и его модель фотоаппарата X-M1
Гибридные фотоаппараты сейчас на пике своей популярности. По этому поводу интернет-гипермаркет "РАВТА" решил рассказать об интересной новинке компании Fujifilm X-M1, которая не может не заинтересовать своим внешним видом и характеристиками!