Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.02.2014

Huawei показала "умные" часы TalkBand B1

huawei-talkband-b1-4.jpgВ сегменте высоких технологий время летит незаметно. Вот почему надо всегда думать о сражении заранее.

В воскресенье 23 февраля, Huawei, по случаю открытия Mobile World Congress, всемирного салона мобильных технологий, представил свои новинки.

Китайский производитель пытается в настоящее время вписаться в мир гаджетов: он показал свой новый смартфон Ascend G6 и планшет MediaPad M1.

Но он представил также Talkband, персонального компаньона для общения и тренировок.

Так, часы-браслет TalkBand B1 оснащены 1,4-дюймовым OLED-экраном и Bluetooth, поэтому устройство может играть роль гарнитуры для смартфонов под управлением iOS и Android. Гаджет еще способен считать шаги, потраченные калории и следить за фазами сна.

Модель TalkBand B1 водонепроницаемая, а батарейка 90 мАч обеспечивает 7 часов автономной работы в режиме разговора или 6 дней, если используется как фитнес-гаджет.

Стоимость "умных часов" составит 99 евро.

После Sony и Samsung, которые сообщили также о двух новых моделях гаммы Gear в воскресенье, компания также решила не отставать.

Huawei доказывает, что у него есть, как и у Samsung, достаточно мощности для исследований и большое стремление к развитию.

Что доказывает и на деле: компания сумела в рекордный срок создать смартфон, способный соперничать в плане технологий со смартфонами Apple и Samsung.

По объемам продаж, она достигла 3 места в мире во 2-ом семестре в прошлом году, с 22 миллионами единиц товара, сбытых в 2013.

Huawei остается тем не менее реалистом.

Несмотря ни на что это, несмотря на сравнения между MediaPad и iPad mini или впечатляющие технические характеристики, Huawei знает точно, что он не выиграет никогда сражение смартфонов.

Поэтому производитель решает принять участие в другой баталии, битве гаджетов, и особенно, часов.

Однако ему предстоит задача не из легких. Samsung показал прошлым летом, что он намеревался использовать все свои преимущества на этом рынке.

Sony надеется на этот рынок, чтобы еще больше усилить свое влияние и закрепить позиции.

Ну а Apple... Apple настроена очень решительно, как всегда. Компания хочет сделать не что иное, как максимально производительное мобильное устройство.

Кто выйдет победителем из этого сражения — узнаем в ближайшем будущем.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Компания Acer переживает кризис
Тайваньский компьютерных гигант Acer собирается сократить 7 % штата своего персонала в будущем году в рамках реорганизации, сообщила группа во вторник, параллельно объявив о повышении убытков до 442,2 миллиона долларов в третьем квартале.

Слухами земля полнится: что ждем от новых Galaxy S5 и iPhone 6?
Интернет-гипермаркет "РАВТА" решил посмотреть, что известно на данный момент о двух самых долгожданных смартфонах года...