Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.05.2015

Чехол для планшета: выбираем лучший вариант

купить планшет.jpgМало купить планшет, который понравился, нужно еще и как следует его защитить, чтобы ему были не страшны ни механические повреждения, ни влажность.

Именно поэтому так важно дополнительно купить чехол для планшета, который сможет уберечь его от перечисленных неприятностей.

Конечно, при покупке чехла необходимо учитывать некоторые важные моменты.

Например, он должен иметь соответствующие диагонали вашего прибора параметры.

Безусловно, что нельзя забыть про отверстия, которые присутствуют на гаджете: например, для камеры или разъема для наушников/зарядного устройства. Защитный футляр непременно должен иметь соответствующие отверстия, иначе вам придется постоянно вытаскивать планшет, чтобы воспользоваться камерой или отрегулировать громкость.

На современном рынке электронных устройств представлено огромное количество аксессуаров для гаджетов в самом разном ценовом диапазоне.

Попробуем разобраться, какой вариант будет оптимальным.

Если вы боитесь, что можете случайно уронить и разбить гаджет, советуем приобретать чехол, выполненный из кожи или силикона. Эти материалы отлично защитят от повреждений и внезапного падения устройства.

Когда на первом месте стоит вопрос цены, стоит присмотреться к моделям, сделанным из пластмассы или ткани. Эти варианты нельзя назвать ударопрочными, однако они весьма привлекательны в плане цены, плюс ткань отлично поддается чистке и "косметическому" ремонту, в случае необходимости.

Чехлы также различаются по виду, например, они могут быть в виде чехла-трансформера, предполагающего возможность его переделать в удобную подставку.

Или, например, обладать клавиатурой, что превратит планшет в подобие ноутбука.

Чехол-сумка пригодится для использования вне дома, а чехол-книжка отлично справится с задачей защитить гаджет от повреждений.

В интернет-гипермаркете РАВТА вы сможете подобрать аксессуары для вашего электронного устройства, а также сам планшет, при необходимости, ознакомьтесь с нашим каталогом прямо сейчас!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Продажи смартфонов в 2013 превысили продажи сотовых телефонов
Статистика продаж многофункциональных телефонов (или смартфонов) показала результат 53,6% от общих продаж мобильных аппаратов за год, согласно исследовательской и консалтинговой компании Gartner, подробности в статье интернет-гипермаркета "РАВТА".

Sony: депрессия длиною в год
Последнее время японской компании Sony явно не везет: продажа Vaio, низкая прибыль, увольнение сотрудников... Интернет-гипермаркет "РАВТА" разбирался в вопросе.