Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.08.2015

Выбирай кухонный комбайн!

кухонный комбайнКак выбрать хороший кухонный комбайн, который будет реальным помощником в кухонных баталиях, а не молчаливым зрителем, пылящимся в кладовке рядом с яйцеваркой? Давайте рассмотрим основные параметры, на которые стоит обратить свое внимание при покупке.

Кухонный комбайн – это удобное бытовое приспособление, способное заменить множество кухонных приборов, таких как терки, шинковки, мясорубки и даже соковыжималки. Производители техники начинают комбайны самыми невероятными опциями, которые, возможно, и никогда не пригодятся на деле. Поэтому необходимо определиться с тем, что должен уметь комбайн, дабы не переплачивать за навороты. Даже в самый недорогой комбайн входят стандартные насадки, такие как эмульгаторы, диски для шинковки и ножи для резки, венчики для взбивания, с помощью которых Вы с легкостью сможете резать, шинковать овощи и фрукты, рубить мясо, делать соус или замешивать негустое тесто.

Кроме того, чем больше возможностей у агрегата, тем он габаритнее и объемнее, поэтому нужно ориентироваться на размеры кухонного пространства. Если кухня маленькая, то стоит обратить внимание на компактные варианты, которые не уступают в качестве и производительности многофункциональным.

Цены на те и другие комбайны варьируются в зависимости от опций и бренда, а не от размеров, поэтому даже среди небольших моделей есть предложения класса люкс и наоборот. Например, в линейке бренда Kenwood, представлены дорогие компактные модели первоклассного качества, тогда как производитель Russell Hobbs предлагает продукцию по более доступным ценам.

Еще одним главным элементом в комбайне является чаша, которая может быть выполнена из разных материалов – металлов, прочного пластика или стекла. Многие модели предлагают термостойкие чаши, которые можно подогревать в микроволновке или мыть в посудомойке. Популярностью пользуются комбайны, имеющие несколько сменных чаш, а также те, которые могут работать одновременно, например, основная - для мяса, овощей, а также блендерная.

Дизайн при покупке кухонного комбайна также играет немаловажную роль, ведь привлекательный внешний вид в совокупности с внутренними характеристиками – это залог хорошего изделия, которое будет с удовольствием эксплуатироваться по назначению. Цвет, форма, панель управления, материал - для каждого этот показатель индивидуален, но все модели выполнены в соответствие со стандартами и являются безопасны для использования.

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы сможете выбрать для себя или в подарок комбайн для простого и быстрого процесса приготовления еды, от лучших мировых брендов кухонной техники, таких как Bosch, Miniland, Sinbo, Moulinex, Braun, Supra, Philips.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Выбираем стиральную машину
Настал этот долгожданный момент, когда вы решили купить стиральную машину. Выбрать подходящую именно для Вас модель будет не так уж и сложно. Главное – разобраться, какие варианты этой техники сегодня существуют и имеются в продаже, и какие из них будут идеальными именно для Вас.

Почему именно летом так нужна хлебопечь?
На это есть сразу несколько причин!..