Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.03.2015

Термопот нужнее чайника?

купить термопот.jpgТак бывает, что некоторые новые приборы объединяют функции приборов давно привычных и новые технологии, которые помогают уменьшить наши хлопоты по дому.

Но всегда ли новая, более усовершенствованная техника нужнее, чем та, что давно прописалась в квартире? Поговорим об этом сегодня и попытаемся выяснить, что на кухне будет уместнее и какую совершить покупку: купить недорого чайник или термопот.

Последнее устройство удачно объединяет обычный электрический чайник и термос, оно будет вполне уместно в тех семьях, где количество человек превышает 3, поскольку объем этого прибора больше классического чайника.

Термопот спокойно может поддерживать горячую температуру жидкости на протяжение достаточно продолжительного периода времени, который варьируется в зависимости от модели. И это очень хорошо, поскольку позволяет дополнительно экономить электричество, ведь включать прибор лишний раз не потребуется.

Устройство замечательно поможет родителям маленьких детей, которые нуждаются в большом количестве теплой воды, чтобы приготовить различные смеси для малыша.
Дополнительный плюс этого прибора заключается в том, что чтобы налить воду не нужно поднимать и наклонять устройство, достаточно просто нажать кнопку и небольшой насос внутри обеспечит вас необходимым количество жидкости.

К тому же, корпус термопота не обожжет вам пальцы, если к нему нечаянно прикоснуться.

Конечно, закипать большее количество воды будет несколько дольше, чем мы привыкли, используя обычный чайник, но ведь использовать ее также можно будет дольше! Бытует мнение, что невозможно купить термопот по низкой цене, но это совсем не так, когда покупка совершается в РАВТЕ, тем более, за качество нашей продукции мы всегда отвечаем.

Приглашаем вас прямо сейчас посмотреть наш каталог и выбрать ту модель, которая будет иметь все необходимые характеристики!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Выпрямитель Philips HP8315: создаем салонный эффект самостоятельно
Выпрямитель для волос — вещь, безусловно, важная. Сейчас уже не обязательно покупать очень дорогой профессиональный выпрямитель, чтобы добиться эффекта салонной укладки. Главное, выбрать качественный прибор, а в этом как раз и поможет интернет-гипермаркет "РАВТА".

Продлеваем жизнь бытовой техники: как избавиться от накипи
Накипь – злейший враг бытовой техники. Из-за нее сокращается срок службы, да и вкус кулинарных шедевров, созданных в технике, пораженной ею, сильно ухудшаются. Это значит, что от накипи необходимо избавляться в обязательном порядке. Очень сильно вредит как вашему здоровью, так и здоровью родных, накипь в чайнике.