Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.12.2013

Tefal BJ 1000: эстетика чайной церемонии без лишних хлопот!

418JY+8IJgL.jpgПриборы "2 в 1", действительно, всегда большая находка, ведь они позволяют вам не только сэкономить время, необходимое для использования нескольких устройств, но и занимают меньше места у вас на кухне по этой же причине.

Сегодня интернет-гипермаркет "РАВТА" хотел бы вас познакомить с одним изящным, но очень полезным устройством, которое совмещает в себе обычный чайник и чайник для заварки.

Этот компактный прибор очень любят в Европе, потому что он функциональный и практичный. Ну а дизайнерское решение этого чайника делает его очень домашним и уютным, лишенным резкости, часто присущей многим современным устройствам. Мы надеемся, что он понравится и вам!

Чайник Tefal BJ 1000 — прежде всего, именно чайник в самом прямом смысле этого слова, он, в отличие от многих других моделей, предназначен именно для того, чтобы приготовить вам напиток от начала и до конца.

Этот аппарат имеет специальную коробочку, в которую вы должны будете поместить чайные листья. Особенно восхищает быстрота, с которой возможно приготовить чай высокого качества, ее обеспечивают 600 Вт мощности прибора.

Многие покупатели неоднократно замечали, что вкус у такого чая намного насыщенней, он более концентрированный и интересный, за счет именно такого одновременного приготовления чайной заварки и кипячения воды.

Итак, чайник Tefal BJ 1000 располагает двумя основными составляющими элементами: подставкой и стеклянным чайником объемом 1л. Прозрачность чайника позволяет вам наблюдать, как чай заваривается в воде, весь этот процесс с эстетической точки зрения выглядит очень занимательно, ну, а термопластиковая ручка защитит вас от возможности обжечься.

Чайник Tefal BJ 1000 можно по праву назвать бестселлером по причине его очень привлекательной цены и легкости использования одновременно. Действительно, для того, чтобы сделать себе чай, вам достаточно заполнить чайник достаточным количеством воды, затем положить заварку в специальный резервуар. После вы должны включить кнопку, чтобы чай начал завариваться, а вода принялась кипятиться. Вам остается только подождать 5 или 10 минут, и вот, ваш чай уже готов!

Этот аппарат действительно прост в обращении, но знание некоторых эксплуатационных моментов никогда не бывает лишним! Мы уже говорили выше, что особая ручка из термопластика позволит избежать ожогов, но это еще не значит, что можно прикасаться к чайнику во время его работы!

Не забываем и про то, что чайник все-таки стеклянный, а это значит, что с ним нужно обращаться бережно и аккуратно! Наконец, подумайте о том, чтобы правильно очищать Tefal BJ 1000 после каждого использования, тогда он прослужит вам долгие годы!

teapot_cup_tea_02.jpgИтак, чем же может похвастаться Tefal BJ 1000:

— объем: 1 л;

— резервуар для заварки;

— стеклянный чайник;

— термопластиковая ручка;

— закрытая спираль;

— блокировка крышки;

— светящийся индикатор;

— автоматическая остановка настоя чая;

— мощность: 600 Вт.

Резюмируем: этот чайник прекрасно подойдет в подарок истинным любителям чая, да и, если вы сами принимаете гостей, такой аппарат будет как нельзя кстати: не нужно будет суетиться и устраивать чайные церемонии с отдельными приспособлениями для кипятка и заварки, когда можно все сделать при помощи лишь одного прибора!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Безотходное производство: что можно приготовить из жмыха от свежевыжатых соков?
Что может быть лучше стакана свежевыжатого сока с утра? Ведь этот напиток не только вкусный, но еще и полезный. Но после приготовления этого несложного кулинарного шедевра с помощью соковыжималки у нас остается жмых, который уже потерял влагу, а выбрасывать его иногда бывает жалко. Что же можно сделать из жмыха? Есть несколько идей для приготовления полезной пищи из оставшихся после получения сока продуктов.

Стоит или нет приобретать посудомоечную машину?
Учитывая, что далеко не все квартиры могут похвастаться кухнями достаточных размеров, конечно, порой приходится выбирать, какую технику нужно будет поставить обязательно, ну а от какой, по всей видимости, придется отказаться. И если купить аэрогриль, например, бывает порой весьма полезно, поскольку он может заменить собой несколько других, то другие, как посудомоечная машина, могут вызывать сомнения. Сегодня постараемся развеять все опасения и объясним, почему купить посудомоечную машину — это вовсе не пустая трата денег