Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
09.08.2015

Пылесосы Arnica в интернет-гипермаркете РАВТА

пылесосы Arnica

При выборе бытовой техники не малую роль играет страна-изготовитель. Все мы привыкли ориентироваться на ведущие японские и немецкие бренды, что, порой, упускаем из виду производителей из стран, не таких разрекламированных в области электробытовых приборов.

Одной из таких «звездочек» является турецкий бренд Arnica. Он был основан в 2001 году в следствии реорганизации компании с полувековой историей SENUR. Но несмотря на столь юный возраст, уже к 2009 году бренд удостоился высокой награды: выбор потребителя за качество своей продукции.

На данный момент производитель ведет активную деятельность в более 30 странах мира, и является одним из перспективных изготовителей малой бытовой техники. Особое внимание хотелось бы уделить пылесосам Arnica.

Моющие и чистящие пылесосы Arnica с аквафильтром обладают фильтрующей системой DWS, благодаря чему воздух в помещении после уборки становится свежим и чистым. Это устройство идеально подойдет для людей, страдающих аллергическими реакциями и астмой. А если Вы захотите, чтобы квартира благоухала цветочными или цитрусовыми ароматами, то можно добавить ароматизатор в воду перед началом уборки.

Пылесосы с моющимся мешком удобны для ежедневной чистки поверхностей. Микрофильтр, которым наделены эти модели, задерживает мельчайшие частички пыли и устраняет неприятные запахи. А дизайнерский вид изделия делает пылесос стильным аксессуаром для дома. Маневренные и удобные в использовании пылесосы Arnica делают уборку быстрой и легкой.

Насадки и щетки, которые входят в комплектацию, прекрасно справляются даже с самыми тяжелыми видами загрязнений, таких как шерсть от животных, пятна от еды и напитков, даже в труднодоступных местах и подходят для разных поверхностей: от подушек до паркета.

Пылесосы с системой влажной и сухой уборки Arnica Вы можете купить в нашем интернет-гипермаркете РАВТА. При покупке товара Вы получаете НЕРА фильтр для тонкой очистки воздуха абсолютно бесплатно!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Немного солнца в стакане — маленькие хитрости соковыжималок
Соки овощные, фруктовые, ягодные... Настоящая "природная аптечка", которая поможет вам всегда быть в отличной форме и хорошо себя чувствовать! Мы расскажем, на что вам следует обратить внимание, когда вы будете приобретать себе соковыжималку, подробности в статье!

Ой, мороз, мороз: выбираем холодильник!
Чтобы не бросало то в жар, то в холод, нужно выбрать хороший холодильник, который в состоянии поддерживать оптимальную температуру без перебоев! Интернет-гипермаркет "РАВТА" подскажет, на что обратить внимание!