Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.01.2015

Обычный утюг или с парогенератором? Что лучше?

купить утюг с парогенератором.jpgНередко стоит вопрос, какое устройство предпочесть, более или менее усовершенствованное, стоит ли переплачивать за дополнительные функции, являются ли они лишними или, наоборот, полезными? Сегодня поговорим о том, чему отдать предпочтение: утюгу или утюгу с парогенератором?

Вопрос неоднозначный, поскольку многое, как всегда, зависит от того, насколько интенсивное предполагает использование прибора, будет ли он постоянно задействован или же только время от времени.

Конечно, стандартное устройство обойдется дешевле, плюс, если есть ограниченность в свободном месте, то парогенератор его вам явно не прибавит.
Это достаточно мощная конструкция, которая была создана для серьезной борьбы с мятой тканью, поэтому, ожидаемо, что ее внешний вид покажется несколько более внушительным. Подобное устройство обладает дополнительным резервуаром для воды, который, кстати, позволит вам погладить большое количество белья без надобности доливать воду каждые пятнадцать минут.

Стоит понимать, что, отдавая больше денег за утюг с парогенератором однажды, вы получаете более крепкое, износостойкое оборудование.
Пар у подобного устройства более сухой, а это значит, что на ткани никаких пятен от воды оставаться не будет и не должно, иначе можно смело говорить о том, что досталась не очень качественная техника.

Обычно парогенераторы-утюги обладают достаточными способностями, чтобы самостоятельно очищать воду и не казаться очень разборчивыми и капризными, требуя только фильтрованную жидкость. Качественные модели от хороших производителей имеют встроенные внутренние фильтры очистки, что существенно также облегчает заботы об агрегате. Хотя, безусловно, не лишним будеткупить фильтр для воды, особенно, если вы живете в крупном городе.

Если вы задумали купить утюг с парогенератором, а не более простую модель, то обязательно обратите внимание на подошву, она может быть более прочной, если произведена из металла, или чуть менее, если, например, из керамики, однако последнее обеспечивает устройству отличное скольжение.

При всех обстоятельствах, утюг с парогенератором будет незаменим, если есть частая потребность в том, чтобы гладить вещи вертикально, например, шторы или пальто.
В любом случае, какой бы утюг вам не был нужен, более простой или сложный, вы сможете найти любую необходимую для ваших потребностей модель в интернет-гипермаркете "РАВТА"!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Сушильная машина против сохнущего на балконе белья
Почему сушильная машина сопровождает покупку стиральной и какие преимущества мы получаем, когда сушим вещи в специализированном устройстве?

Покупаем мультиварку: как правильно выбрать и купить
Мультиварка – это далеко не самая не простая техника для кухни. Опытные домохозяйки, которые приняли решение купить мультиварку в прошлом, утверждают, что подобные вещи буквально преображают быт и жизнь. Ведь и каша в мультиварке готовится проще, и курица получается просто незабываемая. Такая техника предлагается сегодня в широком ассортименте, и не каждый человек может с уверенностью сделать вой выбор, покупая это оборудование. Какими же бывают мультиварки, и в чем могут заключаться их особенности?