Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
18.04.2015

Нет консервантам: как готовить здоровую еду

купить хлебопечь.jpgКаждый из нас хочет вести правильный образ жизни, питаться исключительно теми продуктами, в которых нет вредных веществ.

Можно ли осуществить эту мечту? Конечно, если подобрать соответствующие приборы, которые помогут вам осуществить задуманное.

Не секрет, что во многих фруктах и овощах сегодня есть нитраты, поскольку они получают их в процессе соответствующей обработки. Нитраты крайне опасны для здоровья человека, могут провоцировать тяжелые отравления и другие более опасные заболевания.

Для того, чтобы избежать подобных неприятностей, советуем купить нитратомер в интернет-магазине РАВТА. С помощью простых манипуляций он покажет есть ли нитраты в том яблоке, которое вы даете ребенку, и действительно ли овощной салат, который вы намереваетесь подать к столу, будет иметь больше витаминов и пользы, чем негативных последствий.

Кроме нитратомера, неплохо было бы подумать купить йогуртницу. Да, современный рынок предлагает огромное количество молочных продуктов по самым разным ценам, но будут ли они так полезны, как об этом говорится на их упаковке? Сможет ли сравниться йогурт, выпущенный на огромном производстве, упакованный в пластик, с тем, который вы сможете приготовить дома, положив все то, что вам будет приятно видеть: фрукты, злаки, орехи.

Домашний йогурт - это настоящее лакомство, которое готовится самостоятельно, достаточно лишь положить необходимые ингредиенты.

Проблемой крупных городов часто является отсутствие хорошего вкусного хлеба. В хлебобулочные изделия нередко кладутся консерванты, чтобы сохранить их дольше свежими, привлекательными на полке в магазине. Почему бы не испечь хлеб самостоятельно? Настоящий, с аппетитной хрустящей корочкой! Для это можно купить недорогую хлеборезку. Она займет совсем мало места, зато опять же убережет ваш организм от ненужных вредных веществ.

Ничто не влияет на здоровье так, как хорошая еда, поскольку мы это то, что мы едим. Именно поэтому не стоит экономить на хорошем самочувствии своих близких и себя, гораздо проще обзавестись не дорогими, но очень полезными в быту устройствами, перечисленными выше!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Генеральная уборка воздуха: рассказываем, что нужно знать о вытяжках
Можно встретить бесчисленное количество названий на современном рынке: кухонная вытяжка, вытяжной модуль, вытяжной кухонный вентилятор, вытяжной шкаф... На самом деле, названия и все прочее это не так важно, потому что в основе лежит все равно одно и то же: очистка при помощи тяги воздуха помещения от разнообразных запахов, сопутствующих готовке, жировых капель, копоти и гари.

Panasonic SD-2501: сохраняя традиции выпечки хлеба
В 1986 году японской фирмой Matsushita Electric Industrial Company была изобретена хлебопечка, после она стала известна как Panasonic. Таким образом, уже больше 25 лет Panasonic присутствует на этом рынке, поэтому не доверять компании нет никаких оснований! Интернет-гипермаркет "РАВТА" решил проверить это на примере одной из самых популярных ее моделей — Panasonic SD-2501.