Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
15.03.2015

Стоит ли купить паровую станцию вместо утюга?

купить паровую станцию.jpgКогда заходит речь о том, какой электрический прибор лучше приобрести - более современный, усовершенствованный, а значит более дорогостоящий, или имеющий более низкий ценник, но не обладающий дополнительными функциями и мощностями.

Возможно, лишние опции действительно пустая трата денег? А возможно, все-таки они могут делать нашу жизнь проще и помогать в решении ежедневных хлопот по дому? Разберемся сегодня.

Нередко выбирая, какой утюг выбрать, мы останавливаемся на мысли, что, все-таки, неплохо было бы купить паровую станцию, она выглядит как-то более солидно и, скорее всего, вещи будут моментально разглаживаться, без необходимости тратить на глаженье драгоценное время, особенно, весной и летом, когда достаточно тепло и для многих этот процесс становится чуть ли не настоящей пыткой, горячая температура поверхности утюга как раз этому способствует.

Массивная конструкция аппарата, действительно, внушает доверие. Она имеет обособленный резервуар для воды, который связан с утюгом, в который непосредственно подается горячий пар. Это отличный прибор, который поможет не только моментально разгладить складки и неровности на ткани, но сможет продезинфицировать, убрать неприятный запах а еще отпарить вещи, которые висят вертикально, идеально в случае с занавесками и портьерами, например. Настоящая находка, если гладить приходится достаточно часто.

Другое дело, всем давно привычный утюг. Конечно, тягаться с вышеупомянутым агрегатом ему не под силу, однако он более маневренный, занимает меньше места плюс весит немного.

Современные качественные утюги хороших фирм вполне способны составить конкуренцию паровым станциям в вопросе разглаживания складок на одежде, другое дело, что это зачастую единственное, чем они могут похвастаться.

Какой прибор в ы решите покупать в итоге - вопрос, на который можно ответить только самостоятельно, мы же рекомендуем посмотреть наш каталог - вы удивитесь, но купить паровую станцию по низкой цене вполне реально!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Дорожный набор: что взять с собой в поездку?
Интернет-гипермаркет "РАВТА" расскажет, для чего в вашем чемодане должно найтись место непременно!

Экономим место на кухне при помощи встраиваемой техники!
Начиная подбирать интерьер для кухни, первая мысль, которая приходит на ум, отдать предпочтение встраиваемому набору техники или же покупать все по отдельности? Последний вариант обещает быть дешевле, хотя далеко не всегда получается именно так. Сегодня поговорим о том, почему купить встраиваемую технику порой бывает намного удобней и практичней.