Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.10.2014

Правильное питание начинается с покупки пароварки!

купить пароварку.jpgЗачем купить пароварку и нужен ли вообще этот прибор на современной кухне?

Постараемся ответить на этот вопрос. Если вы задумались о начале правильного питания, снижении уровня потребляемых растительных жиров, которые неизбежно сопутствуют приготовлению многих блюд, придерживаетесь диеты или просто хотите сохранить максимум полезных веществ и витаминов, которые обычно теряются в процессе термической обработки, вам стоит задуматься о покупке этого прибора.

Пароварка, по сути, сделана по принципу пирамиды, где одна емкость выстраивается над другой. При этом на самой нижней располагается вода, пар от которой поднимается наверх. Чуть выше находится емкость для собирания лишней влаги и жира, а над ней уже отсеки для готовящихся ингредиентов, которые могут быть как полностью, так и частично изолированными друг от друга, что позволяет готовить в приборе несколько разных блюд параллельно. Надо лишь учитывать, что требующие большего количества времени на приготовление  продукты располагаются внизу, тогда как более быстрого приготовления — наверху.

Например, мясо лучше располагать снизу еще и потому, что выделяющийся из него сок, в случае, когда оно помещается выше, будет стекать на нижние отделения и пропитывать их содержимое также.

Особенность конструкции позволяет пару циркулировать равномерно по всему прибору, но при этом продукты никак не соприкасаются с горячей водой, зато, по сути, варятся в собственном соку, поэтому аромат, сочность и внешний вид остаются выше всяких похвал даже после окончания готовки. Волокна мяса, кстати, также размягчаются намного лучше, а это значит, что блюдо быстрее усвоится организмом.

Кстати готовит пароварка очень быстро, от силы весь процесс займет полчаса, причем, как в случае любых других самостоятельных приборов, типа того же аэрогриля, в пароварку лишь требуется загрузить продукты и выставить режим, а за самим процессом наблюдать уже нет необходимости. Продукты никогда не подгорят или подкоптятся, потому что, даже если в приборе будет недостаточно воды, он просто автоматически отключится.

А еще при помощи пароварки можно дезинфицировать продукты, поскольку пар убивает микробы и инфекции.

Когда прибор закончил готовить, лучше всего сразу вынуть все продукты из него, потому что даже в отключенном состоянии горячий пар продолжает циркулировать, а это может привести к тому, что ингредиенты переварятся.

За емкостью для сбора жидкости и лишнего жира все же надо не забывать порой следить, например, когда, например, размораживаются овощи и выделяется слишком много влаги, которая просто может перелиться через край.

Теперь, зная так много о пользе этого прибора, мы надеемся, что вы не упустите возможность купить пароварку по низкой цене в «РАВТЕ»!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Как купить телевизор в интернет-магазине
Решили купить телевизор? – В таком случае Вам стоит обратиться в первую очередь в интернет-магазины, чтобы сравнить все современные модели и цены на них с удобством и без лишних осложнений. Ведь моделей таких предлагается совсем не мало: если Вы решили купить телевизор, посмотрите на ассортимент любого интернет-магазина, и Вы сможете понять, что в продаже сегодня есть и бюджетные варианты, которые мало чем отличаются от телевизоров прошлого, и сверхсовременные решения, функционалу которых можно только дивиться.

Пена дней: выбираем стиральную машину!
Как выбрать действительно действительно стоящую стиральную машину и как за ней потом ухаживать? Интернет-гипермаркет "РАВТА" подскажет!