Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
31.12.2014

Берем с собой в дорогу правильный фен!

купить фен по низкой цене.jpgПоскольку впереди новогодние праздники, и довольно длительные, многие предпочитают уехать подальше, сменить обстановку, отвлечься от рутины.

Однако чемодан тоже нужно собрать, причем не забыв положить самое основное. К приборам, которые обязательно сопровождают поездку практически каждой женщины, относится небольшой компактный фен, все-таки, чувствовать себя уверенно хочется всем и всегда.

Мы не случайно сделали акцент, подчеркнув, что в поездках фен нас обычно сопровождает именно компактный, потому что полноразмерные модели зачастую брать с собой слишком тяжело, плюс они занимают порой весьма много места.

За тем исключением, если вы, конечно, не планируете купить фен-щетку, которая соединяет в себе функции фена и щетки, делает укладку более легкой. Такой аппарат будет особенно кстати в том случае, если у вас волосы прямые от природы, не длинные и достаточно легко укладываются.

Во всех остальных случаях лучше выбрать устройство помощнее, т.е., купить фен компактных размеров.

Для удобства транспортировки некоторые производители дополнительно снабжают устройство защитным чехлом или коробкой, однако прибор должен быть надежным, просто пластмасса, из которой он был сделан, должна отличаться легкостью.

Мощность устройства не будет превышать 1200-1600 Вт.

Отдельно хотелось бы уточнить момент, касающийся напряжения прибора. Во многих странах показатели отличаются от привычных российских, поэтому возможность менять напряжение в зависимости от вашего территориального расположения будет только преимуществом, как и наличие небольшой петельки на корпусе аппарата, за которую его будет просто подвешивать на специальный крючок в ванной комнате.

Шнур фена должен быть достаточным для того, чтобы не сковывать ваши движения при процессе укладки.

Любые приборы, которые пригодятся вам для того, чтобы даже находясь далеко от дома вы не беспокоились ни о чем, можно найти в каталоге интернет-гипермаркета «РАВТА», убедитесь в этом сами прямо сейчас!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Блендер Kenwood HB724: классика высокого уровня
Kenwood HB724 смело можно назвать одним из самых прочных и функциональных устройств из тех, которые представлены на современном рынке бытовой техники.

Роботы-пылесосы: особенности и преимущества
Надоело заниматься уборкой и тратить на этот процесс целые выходные? Нет желания из раза в раз перепоручать эти работы близким, или откладывать их самостоятельно в долгий ящик, «наслаждаясь» видом неубранного и неухоженного жилья? – Если нет времени или желания самостоятельно заниматься проблемами уборки, лучше сразу найти себе замену, чтобы не аккумулировать эти проблемы и не доводить состояние жилья до апофеоза. А лучшей заменой человека в этом отношении станет робот пылесос.