Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
30.12.2013

Kenwood BM256: печем хлеб дома с удовольствием!

19804_65_1365040175.jpgХлебопечка — это действительно оригинальный и очень практичный подарок к Новому году, тем более, если она такая, как Kenwood BM256!

Эта модель имеет много общего с предыдущей, BM250, однако BM256 значительно более продуманна и качественна, чем предыдущая версия.

Так, в ее дизайне использован не только пластик. но и нержавеющая сталь. А всем давно известно, что этот материал не разъедается и не ржавеет, как обычная сталь, таким образом, BM256 прочнее и долговечней BM250.

Как в случае других хлебопечей марки Kenwood, BM256 предлагает гибкость в выборе программ и функций. Вы можете испечь 500, 750-граммовый или 1-килограммовый хлеб.

Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать цвет корочки между светлым, средним и темным. Для тех случаев, когда вы хотите приготовить хлеб быстро, BM256 испечет его вам всего за 58 минут!

BM256, естественно, как любая современная модель, имеет таймер задержки, что гарантирует, что у вас будет, например, уже утром свежий хлеб. К тому же, максимум в течение часа ваш хлеб будет оставаться горячим.

Белая крышка этой модели снабжена большим окном, которое позволяет вам видеть ваш хлеб, в то время как он находится на разных стадиях приготовления.

Яркий жидкокристаллический экран обеспечивает легкое программирование машины. Кнопки на пульте управления четко выделены и специально выдвинуты на первый план с элегантной хромовой детализацией клавиш.

Также компанией-производителем в комплекте поставки была предусмотрительно включена мерная чашка и мерная ложка. Ведь все знают, что именно правильно рассчитанное количество компонентов помогает приготовить действительно вкусный хлеб.

Одним из очевидных, но не самых заметных! плюсов этой машины является ее практически бесшумная работа и, напротив, достаточно громкая звуковая сигнализация, которая вам сообщит о том, что программа завершила работу и хлеб готов.

А еще в ней можно готовить варенье, за совсем короткий период времени получается поистине отличный результат!

В общем, резюмируем: замечательная модель, в которой отличные технические характеристики сочетаются с красивым и функциональным дизайном, что большая редкость, настоящее украшение любой кухни!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Работать в паре: о пароочистителях и отпаривателях
Чем один отличается от другого? Что выбрать? И почему с ними намного проще приводить в порядок одежду и квартиру?

Йогуртница Moulinex YG 230131 - сказка о волшебном горшочке, который варит сам
Если вы хотите йогуртницу, которая относится к тому замечательных разряду почти сказочных приборов, как из сказки братьев Гримм, где волшебный горшочек варил сам в неограниченных количествах, то этот прибор как раз для вас!