Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.03.2015

Измельчитель: достойный конкурент блендера

купить измельчитель.jpgНекоторые приборы на кухне могут быть родственными и даже взаимозаменяемыми, однако, совершая покупку лучше всего досконально изучить, в чем заключаются особенности использования и отличия, чтобы эффект от эксплуатации был ожидаем, а еще лучше, если даже превосходил ожидания.

Сегодня поговорим о том, что такое измельчитель и чем он отличается от других бытовых электроприборов, в чьи принципиальные задачи также входит измельчение продуктов и ингредиентов.

Прямым конкурентом измельчитель можно считать блендер. Блендер могут быть погружными, предполагающие работу в выбранной вами емкости, или стационарными и, как следствие, достаточно большими, где уже имеется специальная чаша, где измельчаются все продукты.

Блендер направлен в большей степени на получение однородной по консистенции массы, которая идеально подойдет для приготовления всевозможных пюре, муссов, а также прочих блюд, где особенно важным является измельчение ингредиентов до мельчайших частиц.
Приятной особенностью измельчителя является его стоимость. Купить измельчитель недорого можно в интернет-магазине РАВТА.

Измельчитель не сделает ингредиенты совсем мелкими, но зато ему вполне по плечу нарезать их ломтиками или поостынуть, в общем, порезать, чтобы их было удобно добавлять, например, в тот же овощной суп. 

Этот прибор неприхотлив, не занимает много места, у него нет большого числа дополнительных функций, поэтому его ценник остается весьма гуманным, что не мешает на ура справляться со своей основной задачей: измельчать продукты. По сути, это устройство заменяет всем давно знакомую терку, даже имеет несколько вариантов резания ингредиентов: крупную, среднюю, мелкую.

Если вы хотите купить измельчитель по низкой цене, но при этом не прогадать, а приобрести действительно качественную вещь, советуем отдавать предпочтение известным маркам и проверенным магазинам, таким, как интернет-гипермаркет РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Генеральная уборка — очищаем воздух в квартире!
Почему важно не только то, что мы едим, но и то, чем мы дышим?

Мультистайлер: новый образ каждый день
Мода - вещь очень непостоянная, то она привестствует игривые локоны, а то - идеально прямые волосы. В этом она похожа на женщин, чья любовь к перемене внешнего вида, вероятно, заложена самой природой. Именно поэтому так важно иметь под рукой нужные приборы для создания эффектных изысканных образов, которые можно было бы менять каждый день.