Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.03.2015

Что еще нужно на кухню? Хорошая пароварка!

купить пароварку недорого.jpgМногие люди, которые не мыслят жизни без правильного питания, склоняются купить пароварку. Их можно понять: этот электрический прибор занимает небольшое количество места, но при этом пользы от него очень много, причем не только в плане помощи на кухне, но также для здоровья и фигуры.

Начнем с того, что хорошая пароварка может сохранить огромное количество витаминов и полезных веществ, в этом отличие воздействия пара на ингредиенты. Поскольку прямого контакта с водой не происходит, все самое ценное, полезное остается в целости и сохранности.

Пароварка позволит убрать масло с вашей кухни, плюс очень важно, если вы решились придерживаться здорового образа жизни.

Дополнительный приятный момент использования пароварки - она позволяет, благодаря своей многоярусности, готовить одновременно несколько видов продуктов: например, вы можете сделать мясо плюс одновременно овощи.

То, что находится внутри прибора, там же останется, в самом прямом смысле. Брызги, капли пара и прочая жидкость, а также запахи надежно запечатаны внутри, а это значит, что со стен, потолка все это счищать не придется.

Если вы любите мясо сочное, нежное и ароматное, этот электроприбор точно придется ко двору: пар способствует размягчению волокон, так что курица, рыба, говядина, прочее теперь будут действительно таять во рту.
Кстати, это дополнительно способствует лучшему перевариванию пищи, ее усвоению, соответственно.

Безусловно, что это далеко не все, что может делать это устройство. Вы спокойно разморозите любые необходимые продукты с его помощью, например, а еще можете провести настоящую дезинфекцию с помощью пара, что бывает очень полезно, особенно, когда вообще и фрукты покупаются в магазинах, супермаркетах.

Купить пароварку недорого, хорошую, качественную, всегда можно в интернет-гипермаркете РАВТА, ознакомьтесь с нашим каталогом прямо сейчас!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Стеклянный электрический чайник для поклонников здорового образа жизни
Среди невероятного разнообразия бытовой техники, находящейся дома, всегда есть что-то, что покупается специально для того, чтобы радовался глаз. Это может быть, конечно, стильный кухонный комбайн или функциональная микроволновая печь, а возможно, что вы решили купить мультиварку оригинального внешнего вида, однако все эти предметы мы видим на кухне постольку поскольку. Зато есть предмет, который точно используется в хозяйстве не единожды за день, мало того, его часто видят также и приглашенные домой люди. Мы говорим об электрическом чайнике.

Есть контакт: о контактных грилях
Иногда компактность электроприбора - это весомый аргумент, особенно, если в квартире не очень много места. Современный уровень развития бытовой техники позволяет производителям создавать высокофункциональные устройства, которые не занимают много места, что не мешает им при этом справляться на отлично с возложенными на них обязанностями. Сегодня поговорим о том, почему мы советуем купить контактный гриль