Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.10.2015

Быть всегда в курсе погоды с цифровой метеостанцией

цифровая метеостанцияБыть в курсе погодных изменений для современного человека очень важно. Особенно в тех регионах, где эти изменения происходят несколько раз на дню. Народные приметы по предсказыванию погоды по закату солнца и росе на траве – дело интересное, но не эффективное. Прогнозы, передаваемые по телевизору, хоть и передают точные данные, но не всегда соответствуют действительности на месте. А часто бывает так, что неучтенный туман или сильные порывы ветра могут не просто испортить настроение, но и привести к необратимым последствиям. Обычный ртутный термометр, вывешенный за окном, конечно же, способен показать температуру воздуха, но вот справиться с другими не менее важными показателями он не сможет.

Для того чтобы знать не только основные параметры, но и всю картину в целом, разработаны цифровые метеостанции, которые фиксируют температуру внутри и снаружи, определяют влажность и давление воздуха, а также прогнозируют с высокой точностью предстоящие изменения. Данный прибор является хорошим помощником метеозависимым людям, а также тем, кто реагирует на перепады атмосферного давления. Получив данные о предстоящих изменениях, можно заранее предпринять меры для восстановления нормального самочувствия.

Цифровая метеостанция будет полезна автовладельцам, для которых погодные условия являются решающим показателем для безопасного передвижения на дороге. Во многих устройствах существуют дополнительные функции, такие как предупреждение гололеда, тумана, сильного ветра. Благодаря этому, можно заранее выбрать оптимальный маршрут для езды, подготовиться психологически, или же вообще отказаться от авто, выбрав другой вариант передвижения.

Кроме того, портативная погодная станция, установленная в доме, может показывать не только то, что происходит на улице, но и отражать данные внутри помещения. Согласитесь, знание микроклимата в квартире не менее важно. Не только люди реагируют на изменения, но и домашние животные, растения, а также мебель, техника и т.д. С метеостанцией все домашние показатели будут под контролем.

В зависимости от модели, цифровые метеостанции могут быть наделены опциями будильника и календаря, что делает эти устройства практичным и функциональным гаджетом, кроме того, они небольшие в размере и стильные внешне, благодаря чему в любой квартире найдется достойное место для такого полезного прибора!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Электрический чайник: какой купить и как выбрать?
Каждую кухню украсит современный красивый чайник. Он может дополнять интерьер кухни или же быть ярким цветовым пятном, привлекающим к себе внимание и повышающим тонус с утра

Чай: кипятим, завариваем, сохраняем температуру
Чай - незаменимый спутник вечерних семейных посиделок, встреч с друзьями, да и просто непогожего дня в любое время года. В интернет-магазине бытовой техники сегодня можно встретить достаточное число приборов, которые помогут с легкостью приготовить чай для вас, других членов семьи или гостей