Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.07.2013

Трансформаторное масло Ангрол ГК

Масло Ангрол ГК

Ангрол ГК, представленное в интернет-гипермаркете "РАВТА", - это трансформаторное масло, созданное по технологии гидрокрекинга. Характеризуется устойчивостью к окислению и диэлектрическими способностями, поэтому может с успехом использоваться в различном электрическом оборудовании, работающем под высоким напряжением до 1150 кВ, например, в силовых или измерительных трансформаторах. В основе масла лежат сернистые парафинистые нефти, а для улучшения эксплуатационных свойств добавлена присадка ионол. Эта присадка является антиокислителем, который взаимодействует с образующимися при реакции окисления активными веществами. Процесс производства масла Ангрол ГК построен таким образом, чтобы обеспечить высочайший уровень очистки. Если говорить о конкретных свойствах, то можно выделить следующие:

  • Температура застывания составляет -45 градусов по Цельсию, благодаря чему возможна корректная работа электрического оборудования даже при значительных морозах. Категория II – допускается к использованию в северных климатических зонах.
  • С успехом трансформаторное масло проходит испытание на медной пластине, которое позволяет оценивать коррозийную активность.
  • Посторонние механические примеси отсутствуют.
  • Показатели стабильности после процесса окисления: процент осадка — 0,015, кислотное число — 0,01 мг КОН/г.
  • Также Ангрол ГК обладает хорошей теплоотводящей способностью, предотвращая перегрев оборудования.

Перечисленные выше характеристики позволяют трансформаторному маслу Ангрол ГК соответствовать классу IIA по МЭК, что говорит об отличных антиокислительных и морозостойких свойствах.

Срок эксплуатации масла без замены достаточно длинный и может достигать несколько десятков лет. Во многом этот показатель будет зависеть от материалов, с которыми мало Ангрол ГК контактирует. Они не должны выступать в роли катализатора процессов старения, также желательно предотвращать попадание посторонних веществ в смазочный материал.

Поставляется трансформаторное масло Ангрол ГК в плотно закрытых бочках, что гарантирует чистоту продукции при соблюдении элементарных правил транспортировки. Непосредственно перед применением масло подвергается процессу осушки, благодаря чему эксплуатационные свойства становятся еще лучше, увеличивается стабильность, а следовательно и срок службы продукта.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Смазка Molykote (Моликот) | Герметики Dow Corning
Компаунды – выполненные в виде пасты продукты, которые справляются с задачами герметика и смазки. Интернет-гипермаркет "РАВТА" раскрыл подробности в статье.

Масло трансформаторное ГК
Масло ГК на данный момент стало, пожалуй, одним из самых востребованных на рынке трансформаторной смазочной продукции. В связи с тем, что масла используются в трансформаторном оборудовании