Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.12.2013

Смазки Shell для пищевой промышленности

Смазки Shell для пищевой промышленности

Высококачественные смазочные материалы Shell серии Cassida Grease EPS - это масла, предназначенные специально для смазки оборудования, которое используется для производства и упаковки продуктов питания и напитков. Эти смазки изготавливаются на основе алюминиевого загустителя и синтетического масла, а также специальных присадок, отвечающих всем требованиям пищевой промышленности.

Преимущества

Масла этой серии совместимы с прокладками, уплотнителями, эластомерами и красками, которые обычно используются для смазочных систем пищевого оборудования. Для машин, участвующих в производстве продуктов, но не имеющих прямого соприкосновения с ними, оптимальным будет применять полусинтетическое моторное масло Shell, произведенное с добавлением натуральных материалов.

Смазки Shell Cassida Grease EPS известны долгим сроком службы. Они обладают устойчивостью к воздействию воды, механическим воздействиям и окислению. Не содержат веществ, вызывающих непереносимость или аллергию.

Эти смазочные материалы не способствуют росту грибковых организмов и бактерий и прекрасно подходят для применения в местах, где производится вегетарианская пища. Они обычно продаются в интернет магазинах, где ведется продажа автозапчастей онлайн, а также в специализированных магазинах.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Конец истории: автомобили Chevrolet больше не будут продаваться в Европе.
В эти несколько последних недель, глава General Motors Co Даниэль Акерсон подготавливал, как мы уже сейчас понимаем, почву. Он открыто выражал тревогу, касающуюся положения Chevrolet в Европе, признавая, что настает пора выбора между развитием компаний Opel и Chevrolet. Подробности в статье интернет-гипермаркета "РАВТА".

DENSO: свечи зажигания
В интернет-гипермаркете РАВТА мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор свечей зажигания DENSO, от стандартных до новейших разработок. Все они производятся по самым высоким стандартам качества оригинального оборудования и имеют сертификаты QS 9000 и ISO 9000.