Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.08.2014

Ravta - самый большой интернет-магазин запчастей

Купить запчастиНе можете найти редкие запчасти? Есть необходимость в ремонте автомобиля, но Вы не знаете, где же взять все необходимое? – В таком случае Вам обязательно стоит посетить наш интернет-магазин автозапчастей. У нас Вы найдете все необходимое, и сможете сделать это с легкостью: благодаря простой и удобной навигации Вы сможете просто задать параметры запчасти, или написать ее наименование вместе с маркой и моделью Вашего автомобиля – и поиск закончится успехом. Наш интернет-магазин автозапчастей предлагает покупателям даже редкие образцы, за которыми приходится стоять в очереди, или которые заказывают специально с заводов – у нас имеется буквально все. У нас есть запчасти для иномарок, и в том числе, для тех, что уже сняты с производства – не сомневайтесь, Вы найдете все необходимое.

Имеются у нас и запчасти для ВАЗ – эти автомобили не смотря ни на что остаются одними из самых распространенных и популярных на территории России, и мы просто обязаны предоставлять их владельцам изделия, необходимые для ремонта. Все детали, предлагаемые нами, можно найти в различных ценовых категориях, под разные марки и модели – ассортимент предложений просто огромен.

Решили купить запчасти именно у нас? – В таком случае введите в поисковик на сайте название искомой запчасти, а также марку и модель автомобиля, для которого нужно ее купить – например, колодки на Лада Калина. И все варианты тут же будут перед Вами. Вы сможете без труда выбрать тот вариант, который Вам подходит.

А еще всем нашим клиентам, решившим купить автозапчасти именно у нас, стоит сказать следующее: мы предлагаем только качественные детали, и продаем запчасти со всеми необходимыми документами, с гарантиями. Мы полностью берем на себя ответственность за товар, и создаем клиентам оптимальные условия для приобретения нужных им вещей, не говоря уже о выгодных условиях.

Наши цены на автозапчасти также радуют – мы не создаем лишних наценок, и стремимся обеспечить исключительно демократичные условия приобретения товаров. Мы предлагаем детали оптом и в розницу, приглашаем не только частных покупателей, но и целые автосервисы и мастерские: мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству и каждому новому покупателю.

Решили сделать покупку у нас? – Заказывайте нужные запчасти прямо через Интернет, и мы предоставим их в лучшем виде и со всеми необходимыми документами, с гарантией и наилучшими пожеланиями.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Вязкость трансформаторного масла
Вязкость — важное физическое свойство масел различного предназначения, в том числе и трансформаторных.

Что лучше антифриз или тосол | Можно ли мешать тосол с антифризом ?
Зачастую владельцы автомобилей не придают особого значения тонкостям при выборе охлаждающей жидкости, что уж тут говорить – некоторые даже не знают, что именно залито в систему охлаждения – тосол или антифриз. Подобная беспечность наказуема, поскольку от грамотного выбора между антифризом и тосолом зависит ТО всего транспортного средства.