Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
18.02.2014

DENSO: свечи зажигания

densoКорпорация DENSO (Денсо) является одним мировых лидеров в области производства и поставки автомобильных деталей, включающих как оригинальное оборудование, так и запасные части. 

Спектр выпускаемой продукции очень широк. В частности, DENSO производит большой и разнообразный ассортимент свечей зажигания практически для любого автомобиля. Ведущие автопроизводители, такие как Volvo, Nissan, Subaru, Vauxhall/Opel, Toyota, Peugeot, Citroën и Suzuki, используют свечи DENSO для первичной комплектации своих автомобилей. 

В интернет-гипермаркете РАВТА мы предлагаем Вашему вниманию широкий выбор свечей зажигания DENSO, от стандартных до новейших разработок. Все они производятся по самым высоким стандартам качества оригинального оборудования и имеют сертификаты QS 9000 и ISO 9000.  
  • Стандартные свечи зажигания DENSO производятся по запатентованной технологии U-groove с использованием электродов с никелевым покрытием. Они оптимальны для повседневной эксплуатации, обладают высокими рабочими характеристиками и отличной возгораемостью. Встроенные в свечи резисторы существенно снижают помехи, нарушающие работу системы навигации, систем топливного контроля и зажигания, системы ABS, снижают радиопомехи и помехи мобильной связи.
  •  Универсальные и высокопроизводительные свечи DENSO TT (Twin Tip) с уникальной конструкцией,TT позволяющей без использования дорогостоящих драгоценных металлов получить характеристики, приближенные к характеристикам свечей премиум-класса, по существенно более низкой цене. Свечи зажигания типа TT имеют два электрода уменьшенного диаметра (менее 1.5 мм ) с никелевым покрытием: центральный и боковой. Это обеспечивает повышенную зажигающую способность и позволяет существенно снизить расход топлива, а также обеспечивает надежное зажигание в самых сложных дорожных условиях. Свечи DENSO TT подходят как для бензиновых двигателей, так и для двигателей, работающих на сжиженном газе.
    • Свечи DENSO Iridium Power® обладают прекрасной воспламеняющей способностью, обеспечивают полное сгорание топлива, снижают уровень осечек, повышают ускорение и мощность. Свечи Iridium Power снижают расход топлива по сравнению со стандартными свечами зажигания до 5% и обеспечивают длительный срок эксплуатации. Они разработаны для разных моделей автомобилей и удовлетворяют ожиданиям самых требовательных водителей. 
    iridium
    • Свечи Iridium Tough® совмещают две передовые технологии, Iridium и Platinum . Они обладают такими же высокими характеристиками, как и свечи DENSO Iridium Power®, а дополнительное использование технологии Platinum позволяет обеспечить рекордный срок эксплуатации: до 100 000 км пробега автомобиля. Свечи Iridium Tough® особенно рекомендуются для работающих на сжиженном газе двигателей. 

    • Свечи Iridium Racing ®, разработанные специально для автогонок высшего класса, обеспечивают максимальное ускорение и мощность двигателя. При их производстве используется особый сплав иридия с родием, а боковые электроды имеют платиновые наконечники. Свечи Iridium Racing ® обеспечивают превосходную возгораемость и сводят к минимуму число осечек. 
  • Иридиевые свечи супер-зажигания DENSO Super Ignition Plugs® (SIP) – уникальная разработка корпорации DENSO, не имеющая аналогов в мире. Это новое поколение свечей зажигания, которое многие ведущие автопроизводители выбирают в качестве оригинального оборудования. Конструкция свечей DENSO Super Ignition Plugs® предусматривает не один, а два сверхтонких электрода: центральный и боковой. Благодаря этому улучшается возгораемость даже в тех двигателях, которые работают на обедненных смесях. Использование платины увеличивает срок эксплуатации. Свечи DENSO Super Ignition Plugs® идеальны при низких температурах и показывают наилучшие эксплуатационные свойства при температуре до -30°C.
  •  Свечи зажигания DENSO Double Needle Iridium Tough® совмещают высокие рабочие характеристики свечей супер-зажигания (SIP) с более низкой ценой. Кроме центрального сверхтонкого иридиевого диаметром в 0.4 мм у них есть также иглообразный заземляющий электрод из платинового сплава диаметром в 0.7 мм. Эта конструкция способствует меньшему охлаждающему воздействию на искру и быстрому формированию ядра пламени, что увеличивает мощность двигателя.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Вопрос оригинальности: какие запчасти лучше?
Сталкиваться с этим вопросом рано или поздно приходится каждому автовладельцу, поэтому интернет-гипермаркет "РАВТА" решил взвесить плюсы и минусы покупки оригинальных и неоригинальных запчастей.

Лучшее трансмиссионное масло | Какое трансмиссионное масло лучше
Какое трансмиссионное масло лучше всего залить в свой автомобиль? Зная ответ на этот вопрос, водитель сможет обеспечить безотказную работу коробки передач практически в любых погодных условиях и при любых нагрузках.