Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.09.2013

Total — один из лидеров нефтепереработки

В первой половине прошлого века во Франции произошло важное событие для нефтеперерабатывающей отрасли - начала свое существование компания Total. Кстати, современное название торговой марки появилось лишь по прошествии нескольких десятилетий — в 1985 году. А еще спустя пятнадцать лет Тоталь объединился с Elf, и сегодня компания входит в пятерку крупнейших нефтедобывающих корпораций в мире. При этом французское предприятие не намерено останавливаться на достигнутом и продолжает активное освоение новых месторождений. Например, с недавних пор Total занимается добычей нефти в Ненецком АО, располагающимся на территории России.

В общей сложности в 140 различных странах Тоталь имеет собственные представительства, а в штате компании числятся 110 тысяч сотрудников. Размах деятельности гарантирует узнаваемость бренда на рынке. Конечно же, компания трудится не только в сфере добычи нефти, но и занимается ее переработкой. Расположенные в разных частях света заводы позволяют производителю сократить затраты на транспортировку готовой продукции, при этом благодаря четко налаженной системе контроля удается отслеживать процессы выпуска смазочных материалов на каждом из них. В итоге моторное масло Total полностью отвечает по уровню качества требованиям ACEA и API, а предприятия имеют сертификат ISO 9001:2000. Многие автомобилестроительные компании используют продукты Тоталь при проведении первого технического обслуживания своих автомобилей.

Сейчас под брендом французского производителя на рынке представлены масла для всевозможных видов транспорта, смазочные материалы для промышленного оборудования и другие решения. Логотип Total можно увидеть на гонках Формулы 1 и других авто- и мотосоревнованиях, что лишний раз подтверждает высокое качество продукции.Масла "Total"являются одними из самых лучших в своем сегменте, поэтому вы безусловно сможете найти их в интернет-гипермаркете "РАВТА"!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Как заменить моторное масло | Использование промывочного масла в автомобиле
Как заменить отработавшее свой срок моторное масло? Некоторые автолюбители вплотную не задаются этим вопросом, так как проводят техническое обслуживание своего железного коня в специализированных автосервисах, интернет-гипермаркет "РАВТА" поможет разобраться в этом вопросе.

К чему приведет доливка масла другой марки?
Иногда возникает необходимость не полностью заменить масло в двигателе, а лишь долить недостающее. Какой смазочный материал нужно использовать при этой процедуре?