Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.07.2013

Смазка Molykote (Моликот) | Герметики Dow Corning

Компаунды – выполненные в виде пасты продукты, которые справляются с задачами герметика и смазки. Компаунды нашли широкое применение в различном промышленном оборудовании и механизмах: краны, вакуумные системы, кольцевые уплотнения, электрические устройства, фитинги и запорная арматура. Данные смазочные материалы используются в виде диэлектриков, сборочных смазок, разделительных веществ.

Универсальные свойства гарантируют синтетические материалы, входящие в состав. Так, Molykote 111 Compound изготовлен из двух типов жидкостей (диметилсилоксановая и полидиметилсилоксановая) и кремния. Данный компаунд предотвращает заклинивание соединений металла и металла, металла и пластика, металла и резины, стекла и стекла. То есть, он отлично подходит для смазки и герметизации различных уплотнителей. Molykote 111 Compound демонстрирует следующие эксплуатационные характеристики:

  • Не вымывается водой, устойчив и к другим химическим веществам.
  • Может использоваться в диапазоне температур от -40 градусов до 204 градусов по Цельсию.
  • Не имеет ярко выраженного запаха, что расширяет сферу применения. Для производственных нужд выпускается широкая линейка герметиков Dow Corning. Эти продукты часто выполняют не только функции герметизации, но и плотно склеивают детали. Чтобы добиться большей эффективности, перед использованием герметика необходимо обработать поверхности очистителем и грунтовкой.
  • Dow Corning – 7091. Данный герметик подходит для надежного соединения поверхностей в парах двух различных веществ, которые при перепаде температур отличаются по своим свойствам сжатия и расширения (металл и стекло, пластик и стекло). Рабочие температуры от -55 градусов по Цельсию до 180 градусов.
  • Dow Corning Q3-1566. Отличается высокой температурной стойкостью, выдерживает пиковые значения в 350 градусов по Цельсию. Поэтому сфера применения герметика – работающее при больших температурах оборудование. Это могут быть котлы, печи, соединения химических установок, горелки и подобные устройства.
  • Dow Corning – 732. Является универсальным продуктом, обладающим отличными герметизирующими и склеивающими свойствами. Может использоваться в гидроизоляции иллюминаторов морских судов, электрического оборудования, вентиляции, водостоков; для прочного сцепления деталей, приклеивания дополнительных аксессуаров на транспортные средства и многих других целей.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Как отличить поддельную АКБ от оригинальной? Полезные советы.
К сожалению, в наши дни актуальна проблема покупки подделок товаров известных марок, не обошла она и аккумуляторные батареи. Недобросовестные люди, которые решают нажить серьезные деньги на чужом добром бренде, не утруждаются следить за качеством своих трудов и технологией их создания. Следовательно, надежность их продукции достаточно сомнительна, а в случае с АКБ, использование подделки может быть опасным как для автомобиля, так и для его владельца.

Лучшее трансмиссионное масло | Какое трансмиссионное масло лучше
Какое трансмиссионное масло лучше всего залить в свой автомобиль? Зная ответ на этот вопрос, водитель сможет обеспечить безотказную работу коробки передач практически в любых погодных условиях и при любых нагрузках.